Алия
3
Алия
0
подписчиков
0
подписок
14,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Strtoner
Стерлитамак · Детейлинг
Сохранить
Июнь 2025
Тонировала здесь машину и осталась очень довольной! 👍Приятно, когда встречаешь таких профессионалов! Работу выполнили качественно, без задержек и на очень высоком уровне! Плёнка отличного качества, нигде не отслаивается. Теперь в машине комфорт, уютно и стиль на новом уровне. Отдельное спасибо Артуру,профессионал своего дела,все обьяснил и помог определиться с выбором пленки. Желаю процветания. Однозначно буду всем советовать.