У
7
У
0
подписчиков
0
подписок
262,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
9
S. V. Studio
район Троицк · Школа танцев
Сохранить
Март 2026
Спасибо Тихоновой Екатерине, тренер от бога, занимаемся с ней тут на мастер-классах, а так в Троицке в Полнолунии ✨🌙 Тренер уровня чемпионатов, которая ходит и помогает и смотрит за каждым!
Полнолуние
Троицк · Школа танцев
Сохранить
Август 2024
Обржаю сдудию, тренеров, девочек, которые посещают. Атмосфера поддержки и любви здесь!💕
ЛарисуВаннуХочу
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2024
Заказали всего понемногу закуски салаты напитки, все было вкусно, суши зачет, баклажаны трех видов, в общем спокойно можно привести друга, прийти сюда не волноваться о качестве. Детская комната хорошая
ВЦ Медвет
Троицк · Ветеринарная аптека
Сохранить
Май 2024
Онколог пощупала новообразование, без биопсий и узи сказала что это жировик и ничего делать с ним не надо
Птицы и Пчёлы
деревня Сосенки · Ресторан
Сохранить
Февраль 2024
Хорошее место , ходим каждый раз все нравится
Rimore
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Волосы после кератина огонь🌹🌹🌹🌹 делаю второй раз Соотношение цена качество на высоте
Мойка 24
деревня Ботаково · Автомойка
Сохранить
Июль 2023
Езжу сюда всегда. Но сегодня почему то не пускают(
Sun School
деревня Пучково · Детский сад, ясли
Сохранить
Март 2023
Воспитатели - топ, каждый умеет находить контакт. Детей не ругают, общаются мягко. Весь персонал дружелюбный, ориентированный на детей. Этот садик франшиза Sun School. Хозяева - приятные. Никаких дополнительных сборов на данный момент. В саду порядок, уютно и чисто, из кухни вкусно пахнет) Помимо занятий английским еще занятия физкультурой, учат буквы/цифры, занятия с психологом. Гибкий график, можно привозить ребенка в индивидуально удобное время. Спасибо за работу❤️
Кирлиан
Троицк · Косметология
Сохранить
Январь 2023
Салон огонь, была у разных мастеров, разные услуги, каждый раз все в удовольствие
Культура
Троицк · Школа танцев
Сохранить
Январь 2023
Я благодарна школе за прекрасных профессиональных педагогов❤️. Дети любят своих педагогов, бегут к ним обниматься и радуются общению. Атмосфера и обстановка в школе очень творческая, живая. 🫶🏾 Особенно произвел впечатление отчетный концерт, я не ожидала такого большого праздника. Хочу сказать спасибо за работу организаторам и всем кто вовлечен в создание студии, то что вы делаете очень ценно! Рада что поблизости есть такое место, считаю что повезло😊💓💕