Татьяна К.
7
Татьяна К.
2
подписчика
0
подписок
191,6к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
5
Траттория
Красногорск · Кафе
Сохранить
Вчера
19.06.2026 отмечали день рождения всей семьёй , нас было 10 человек. До сих пор испытываю испанский стыд из-за поведения персонала, официантов . Заранее бронировала стол , по итогу - не хватало приборов , не убирали грязную посуду пока не позовешь официантку ... Полный игнор гостей при пустом зале, как обычно не доброжелательная главный администратор или управляющая ( должность не знаю). Все блюда с задержкой . Например заказывали одинаковые салаты и блюда , но их даже разным гостям приносили с разницей в час . Салат с креветками и авокадо - не вкусный , дешёвые помидоры , не понятно какая заправка. баклажанный салат у одного гостя нормальный , у второго - не возможно есть . Стыдно было перед гостями . Из вкусного были - пицца и шашлык, говяжьи щечки. Честно говоря , у всех остался не приятный осадок. Зареклись больше не посещать это место. Такое отношение к клиентам просто шокирует. При чем я живу в этом доме и знаю, что постоянных завсегдатых гостей обслуживают хорошо , облизывают. Не один раз слышала от соседей , что подход к клиентам - все по избирательному принципу ( исключительно ) и это очень обижает гостей. Как-то раз вернули с мужем не прожаренный люляки-баб , так видимо администратор просто меня запомнила. Но если не говорить правду, то как иначе? Раньше мне ,нам ...так нравилось это место, очень жаль , что всё так изменилось. Есть даже очень любимая официантка , к сожалению сегодня её у нас не было. Директору ресторана стоит задуматься и обучить персонал правильному обслуживанию гостей. Мы оставили 27 тыс без алкоголя и получили такое обслуживание , что приходилось просить вилки ... Простите ... Вы сделали всё, чтоб мы больше к вам не приходили. И ещё... Я спрашивала про алкоголь , мне ответили, что только то, что в меню. Меж тем у других гостей со столиками на улице было и вино и шампанское... Для своих все можно!
Pretty Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Это лучший салон в Марьино , являюсь клиенткой салона не первый год! Широкий спектр услуг, приемлемые цены, высокий профессионализм косметологов, массажистов и других специалистов - все для красоты и здоровья !!!! Салон очень красивый и уютный , прихожу туда и отдыхаю , атмосфера - любовь , красота , забота!!! Благодарность всему составу специалистов!!!! Рекомендую посетить процедуры по уходу за лицом и телом!
Инескосмо
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Впервые посетила этот салон , осталась очень довольна всем - приветливый администратор , уютная обстановка , вкусный чай и сладости ! Очень понравилась мастер ногтевого сервиса - Ольга. За последние два года - это первый качественный педикюр в отношении моих сложных стоп .. все идеально , запишусь ещё ! Спасибо мастеру !!!
Кедровые Бани
Красногорск · Баня
Сохранить
Октябрь 2024
Была в общественном отделении летом, очень понравилось всё. Сегодня в воскресный день приезжала попариться , дверь не открыли -" к сожалению сегодня нет " ... Вот это клиентский сервис - ни объявления на сайте , ни пояснения . Бронировать бесполезно, обратного звонка не будет , проверяла. Очень жаль , такая баня отличная , но как-то странно администрация следит за информацией о работе бани!
Студия О3
Красногорск · Салон красоты
Сохранить
Март 2024
Посетила салон впервые и хочу выразить огромную благодарность мастеру-универсалу -Инне ! Качественно, профессионально было выполнено окрашивание, потрясающая стрижка и укладка! Вышла из салона в потрясающем настроении и как с обложки! Рекомендую мастера , не пожалеете - услышит , объяснит , учтёт все пожелания и выполнит работу на самом высоком уровне !!!!
Платонов
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
В салоне есть прекрасный мастер по волосам - Елена! Профессионал своего дела, рекомендую как окрашивание , так и стрижки с укладками!
El'Bloom
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2023
Мне очень нравится дружелюбная атмосфера салона, всегда внимательные администраторы, профессиональные мастера - к кому бы не обратилась!!!! Сегодня была на педикюре у Ларисы - все легко, качественно, быстро и очень красиво! Я очень довольна педикюром ! Отдельного внимания заслуживает шикарное и удобное кресло для педикюра - не нужно напрягать ноги! Очень качественные материалы, широкая линейка лаков!!!! Всем рекомендую мастера Ларису и салон! К слову сказать, что там все мастера своего дела! Респект!!!!!
Вай Тай
Москва · Спа-салон
Сохранить
Январь 2023
Приятная и уютная атмосфера, чистота в салоне , прекрасный администратор - первое, что производит отличное впечатление! Второе - это хорошо поогоетвй хамам и пар... Ну и сама спа-процедура (сокровище сиама) - выполнена настолько деликатно, в завершении - прекрасный массаж! Сьавлю 5+!!!!!! Очень внимательное отношение к клиентам.