Екатерина Орлова
2
Екатерина Орлова
0
подписчиков
0
подписок
3,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Донуля
Санкт-Петербург · Адвокаты
Сохранить
Июль 2025
Хочу написать отзыв о вашей компании. Я просто безгранично рада за то что когда то именно эта компания мне попалась. Я попала в сложную жизненную ситуацию мой долг был свыше 1 миллиона рублей. В собственности только 1/4 доля в доме родителей. Я участвовала в розыгрыше в телеграмме где разыгрывали бесплатное списание и я была рада когда выйграла первое место, но сомнения меня не покидали то что это может быть обман. Но со мной в этот же день связался юрист сопровождения, моментально начали собирать документы сами, что для меня было очень важно. Потому что на руках двое маленьких ребятишек. 13 сентября я выйграла в течении месяца заявление и все документы в суд были готовы на 11 декабря мне назначали первое судебное заседание, гле меня признали несостоятельной и ввели реализацию имущества на пол года до 11 июня. Всё это время юристы всегда былиисо мной на связи звонили раз в две недели и даже если я по каким то причинам не могла ответить на даонок мне всегда писали и спрашивали как у меня дела. После 11 июня мне было назначено второе заседание на 21 июля. Всё прошло успешно мой долг списан. Я в восторге. Вся моя процедура продлилась меньше года. Хотя клгла я только это всё начинала думала как же на долго это всё расстянется. Я благодарна всей компании Донуля. Это профессионалы своего дела. Самые лучшие просто в своём деле. Спасибо что делаете людей свободных от долговых обязательств. Буду всем вас рекомендовать!