Дарья К.
5
Дарья К.
0
подписчиков
0
подписок
127,3к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличный персонал в этом магазине🫶спасибо сотруднику Кристине🌸🌸🌸благодаря ей я ушла из магазина довольная с очень желанным горячим какао☀️
Pims
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Любимая точка🤎сотрудник Павел очень классный: вежливый, клиентоориентированный, что большая редкость.
Семейное
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличное ателье! Вежливые и знающие свое дело мастера.Всегда подскажут как лучше, но спорить с вами не будут) Всегда очень профессионально выполненная работа. Отдельное спасибо Яне, которая поддерживает работу своего ателье на таком высоком уровне и мастеру Ларисе, за ее аккуратность и ответственный подход.
Технологический колледж № 24
Москва · Колледж
Сохранить
Январь 2023
Очень благодарна Колледжу за знания и тот потенциал, который смогла в себе раскрыть!Рекомендую как молодым людям, так и взрослым (с целью получения дополнительного образования). Великолепные преподаватели!
ВИАЛ-Авто
Москва · Детейлинг
Сохранить
Ноябрь 2022
Шиномонтаж отличный!Специалисты на высшем уровне: качественно! Приветливые и с чувством юмора) Советую👍🏼
Вилла у моря
село Витязево · Гостиница
Сохранить
Август 2022
Гостили 15 дней с 25 июля по 8 августа 2022 года)Какое впечатление сложилось изначально по фото такое же осталось по приезду: ухоженная,чистая территория👍🏼! Между корпусами два раздельных бассейна - для детей и для взрослых. Даже по фото видно насколько тщательно персонал следит за их опрятностью, никакой слизи по стенкам. Взрослый достаточно глубокий и позволяет проплыть «туда-обратно»,вода всегда одинаково бодрящая, а в детском достаточно тёплая,чтобы ребёнок мог весь день в нем резвиться. Впервые именно здесь увидела персиковое дерево, так же каждый день наблюдала как вызревает виноград. Если фрукты-ягоды созрели вам всегда предложат их попробовать))) Кухня во дворе с большим холодильником. Отдельно хочу отметить персонал гостевого дома: приветливый, доброжелательный, всегда все подскажет. Номера, зона общего пользования поддерживается в чистоте с утра до вечера. Кондиционер в номере работает исправно, всегда стабильный напор воды в душевой. И на мой взгляд, очень удобное расположение этого дома: близко к морю , не шумно вечером, а если захочется «движений» то стоит лишь немного пройтись и вы в эпицентре всех событий.Вообщем,всем советую!