Наталья З.
9
Наталья З.
0
подписчиков
1
подписка
284,3к
просмотров
Отзывы
39
Подборки
Фото
3
Минеральный источник
городской округ Шадринск · Ключ, ручей
Сохранить
Сентябрь 2025
Источник с минеральной водой, как из бутылок)) Само место представляет собой кран с текущей водой, никак не оборудовано, даже указателей нет(((
Гостиница Курилотрансавто
рабочий посёлок Красный Яр · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
В принципе норм, не достаточно уютню. Переночевать можно) Проблема с замками дверей, уж очень сложно открываются((( Внизу есть круглосуточное кафе
Бузоварня
Россия · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Вкусная еда и приятные цены) Бузы очень вкусные 👍🏻 Но нет туалета(((
Три сестры
Чебулинский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный номер, тёплый, уютный) туалет/душ в номере. Также есть чайник, телевизор, бутылки воды
Пышка
Калининград · Кафе
Сохранить
Май 2025
Отличное место, вкусно и недорого)) очень удобно заходить сюда на ужин после экскурсии)
ОГИБДД МУ МВД России Сызранское
Сызрань · Госавтоинспекция
Сохранить
Октябрь 2024
Если вы из другого города и вам надо решить тут вопрос, то вообще невозможно дозвониться((( по другим телефонам не хотят разговаривать, сразу на другие перекидывают, которые не отвечают(((
Паромная Переправа № 1 г. Энгельс - г. Волжский, г. Саратов - г. Волгоград, с. Потемкино - с. Бережновка
Россия · Перевозка автомобилей
Сохранить
Август 2023
Экономия несущественная по деньгам. По времени можно даже потерять(( Погрузка начинается за 20-30 мин от времени отплытия. Между рейсами 2 часа ожидание. Примерно 30-35 машин за один заход
Перекрёсток
Полевской · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Большой, просторный. Блюда собственного приготовления всегда свежие и вкусные))
Уют
Краснодар · Гостевой дом
Сохранить
Август 2022
Хороший отель. Останавливались по дороге на море. Есть общая кухня с чайником, свч и газовой плитой
Монетка
Екатеринбург · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2022
Вцелом, неплохой магазин. Есть некоторые товары, которые дешевле именно здесь, чем в других сетях. Но отношение персонала так себе, хамоваты(( Очень сложно какого-то сотрудника позвать для решения вопроса