Olesya
10
Olesya
1
подписчик
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
15
CDEK
Москва · Курьерские услуги
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасный сервис! Быстро, качественно и надежно. Регулярно пользуюсь, особенно если надо отправить что то хрупкое, то только Сдэк,
Бабушка Бобра
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Отличное место! Очень очень очень вкусный кофе! Есть авторские напитки, из-за названий хочется попробовать все)) и очень вкусные десерты. Само помещение очень небольшое, но очень душевное) Можно с собаками и за это отдельное спасибо владельцу кофейни 🙏 это повод по которому мы зашли. Приятная девушка бариста )
Питомник Звезда Амерланд
Москва · Питомник животных
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный питомник. Берем там вторую собаку и мы не одни такие )) всегда на связи, всегда помогут советом. Щенки здоровые, крепкие и вырастают в прекрасных собак с отличной психикой . Знаю не только по своему опыту, но и по опыту других владельцев, с которыми общаемся. Моему первому пацану уже почти 11 лет, все эти годы заводчики на связи. Второму сейчас 3 месяца. Рекомендую!
Шинный Отель
Москва · Детейлинг
Сохранить
Октябрь 2025
Отличное место! Приятные люди работают. Всегда предложат чай, кофе, конфетки. Очень комфортная зона ожидания. Ну и в целом очень удобный сервис - приехал, поставил машину, тебе все сделали, шины забрали и никаких забот до следующего сезона. И таскать на себе ничего не надо и место искать под хранение. В общем рекомендую !
Мегафлот
Москва · Турагентство
Сохранить
Июль 2025
Категорически не рекомендую! Собрались с коллегами отдохнуть, руководство нас отпустило, но … отдых толком не удался. Нас было 48 человек, билет групповой с питанием на теплоход Соболь (31.07.25 отправление от Сити в 16.30) на стадии бронирования просили чтобы нас всех посадили вместе. Хотели вместе пообщаться, тосты проговорить. В итоге когда мы пришли, отдельного выделеного места для нашей группы не было. Сотрудникам при входе сразу сказали что у нас большая группа, но они даже не дернулись, чтобы посадить сначала группу вместе и пропускали всех подряд. 20 минут потеряли на поиски мест для всех. Кое - как рассадили - половину людей внизу в закрытой части, половину наверху без навеса на 3 палубе под палящим солнцем в жару 30 градусов. Наверху два раза передвигали столы и просили пересесть из за крена. То, что у нас была группа вообще никак не учли. Из минусов хочу отметить и наполнение бара. Накануне спрашивали есть ли на борту мороженое, нас заверили, что все есть - был пустой холодильник фото прилагаю. Если бы знали, купили бы с собой. На сайте в оплаченном меню было указано чай/кофе на выбор, но на боту кофе только за отдельную плату - обман покупателя. На сайте прайс не соответствует ценам на борту, тут все дороже почти в два раза - еще один обман покупателя. Сотрудники просто мычали и толком не пытались решить проблему. Вообще не рекомендую эту компанию и этот теплоход никому для групп, возможно если вы парой купили билетик в одну сторону, то нормально. А вообще хорошая проверка качества оказываемых услуг не помешала бы. P.s. на сайте Мегафлота отзыв оставить не получается.
Парк Победы
Москва · Городской парк
Сохранить
Апрель 2025
Хороший парк. Есть велодорожки, есть спокойные места, где мало людей, можно покормить белок.
Глобус Интернет-доставка
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Пишу отзыв именно о доставке продуктов- она ужасна! Заказывала несколько раз и каждый раз какие то косяки. То не довезли банку оливок, простила, то на замену 2 пачек молотого кофе по 250 гр. положили 2 кг. Зернового. Но сегодня я просто в шоке - в заказе стояло «согласовать замены» , приходит сообщение, что двух товаров нет. Нет сыра и яиц ! Я позвонила уточнить почему со мной никто не связался и не согласовал замены и получила ответ - нечего было предложить на замену! Серьезно? В Глобусе нет яиц и сыра? А если приеду и найду? Просто смешно. Раньше Глобус очень дорожили репутацией, но сейчас вы ставитесь все хуже и хуже (( печально . Это был мой последний интернет заказ в Глобусе. Понимаю, что потеря одного покупателя это капля в море, но если интернет магазин будет так же работать, то очень многие и очень скоро выберут для себя другой магазин для доставки продуктов. Заказ №11763000721
Getlens
Москва · Фотомагазин
Сохранить
Февраль 2025
Отличный магазин и это знают все фотографы! Есть и камеры и объективы на любой вкус + еще много всякого. Тут вам не просто впарят что то, а именно подскажут и помогут выбрать именно то, что вам нужно, еще и подскажут как с этим работать. Очень приятная атмосфера, очень приятные люди тут работают. Еще хочу выразить огромную благодарность ребятам! Помогли обновить прошивку на моей Соньке и даже денег не взяли. Спасибо вам!
Шанс Био
Москва · Ветеринарная клиника
Сохранить
Май 2024
Анализы животным качественно и быстро можно сдать только тут. Мне кажется все, у кого есть собаки или кошки знают эту замечательную лабораторию. Очень аккуратное обращение с животными, все анализы приходят в срок и даже раньше, чем обещают. Персонал всегда вежливый. рекомендую
Яркий фотомаркет
Москва · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Отличный магазин! Широкий ассортимент, если чего-то нет тут, но есть в сети, закажут на след день все привезут. Покупала объектив. Ребята работают очень знающие, всегда посоветуют что лучше, не разводя на дорогую покупку, а чтобы вы потом не жалели о выборе. В общем зачет и рекомендация от меня! Спасибо вам))