Венера .
6
Венера .
1
подписчик
1
подписка
90,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
17
9: 41 Store
Екатеринбург · Салон связи
Сохранить
Апрель 2025
Продукция оригинал. Цены одни из самых низких в городе. Ребята доброжелательные. На связи по вотсап все вопросы заранее обговорили. Покупала по отзыву друзей.
Випсилинг
Екатеринбург · Потолочные системы
Сохранить
Июль 2024
Монтажникам ставлю 5+, нареканий нет, все отлично. Вопросы возрикают только к менеджерам-замерщикам, времени и внутреннего желания рассказать, включиться нет, предоставляется список услуг и сумма итого, без развертывания стоимости, стоимость только по запросу, ито… Я считаю что покупатель должен видеть заранее какие «хотелки» в какую сумму обходятся, чтобы принимать решение что можно исключить что добавить, гибкость и индивидуальный подход тут не очень работают)) только менеджерски быстрый обсчет на потоке. Приехали Сделали быстро Ребята Монтажники молодцы!)
Музейный комплекс гражданской и военной техники, Музей автомобильной техники
Верхняя Пышма · Музей
Сохранить
Сентябрь 2022
Классное место. Каждый год посещаем. И как в первый раз. С детьми любого возраста, на ура! Взрослым тоже. С каждым годом музей становится более комфортным для посетителей. Парковка/появилось кафе/выбрать можно посещение любой экспозиции в зданиях. Музей новый и по-настоящему современный
Тутокруто
Екатеринбург · Парк аттракционов
Сохранить
Июль 2022
Празднование дня рождения для детей 4-7 лет практически идеально. Выбор аниматоров хороший. оптимальный ценник за празднование в целом. Детям здорово. Весело. Торт невкусный, буфет «не похристиански» дорого (1литр компота 250рублей, к примеру), ценники на еду дороже ресторанов. За это минус звезду
Шафран
Екатеринбург · Ресторан
Сохранить
Май 2022
Красивый современный восточный интерьер. Вежливый приятный персонал. Вкусно. Меню в основном восточное. Ценник примерно как в ресторанах по городу. Компенсируют парковку.
Легенды Юга
Екатеринбург · Бар
Сохранить
Апрель 2022
На один раз. Свежее заведение. Официанты не совсем понятные, молодые, торопятся. Самое ключевое - кухня так себе. Ну нормально и хорошо если бы это была столовая. Для ресторана вкус всех блюд не дотягивает. Меню обширное. Из плюсов продлевают парковку (подземная, Пассаж)