Александра Мещерякова
3
Александра Мещерякова
2
подписчика
0
подписок
11к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Медкомиссия № 1
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Пришла в воскресенье заменить водительские права, номерок живой очереди взяла в 10.26, к окну села в 11.46!!!!!! Работает 2 окна, записанных по времени пропускали вперед, соответсвенно все 2 окна заняты, за это время прошло 2 номерка по живой очереди!!!!!! Дурдом!!! При этом в колл-центре за неделю уже нет записи. Фото в электронном виде не приняли, пришлось фотографироваться на месте!!!Очередь к врачам - такая же история, не рекомендую данный адрес к посещению. Хочу дополнить отзыв спустя неделю, со мной связались из медцентра, принесли извинения, обещали скорректировать работу сотрудников и врачей. Мелочь, но все же уже более лояльное отношение.
Сапсан
Москва · Железнодорожные билеты
Сохранить
Январь 2025
Треш, одним словом. Питание: бутер и вода, «вау», билет за 5к. Сидения: экзекуция для вашей пятой точки и шеи, кто этот «гений», что сконструировал спинку с наклоном вперед? Чтобы за 4 часа пассажира скрючило в позе «зю» на неделю? Да, и надо было еще жесче сделать сидушку, а то попа недостаточно квадратная к концу поездки вышла. Проводники: настолько видимо не любят свою работу, что с пассажирами общаются исключительно в хамской манере. Багажные места: на весь вагон всего 9 мест, пляши как хочешь. Ну и пассажиры: зоопарк на выгуле. Про наушники не слышали никогда. Никаких комментариев на эту тему от проводников. Яркий свет в вагоне в вечернее время, очень громкое объявление всякой ненужной информации, типо магазина в вагоне. Проводники постоянно че то перекладывают, выкидывают, выносят тоже с грохотом. Без беруш наверно не выжила. Крайне не советую, уж лучше самолет.
Копирка
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Май 2024
Отличный сервис, помогли определиться с печатью сертификатов, вежливый персонал.