Роман
3
Роман
0
подписчиков
0
подписок
22,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Skdesign
Санкт-Петербург · Мягкая мебель
Сохранить
Март 2026
Отвратительная работа сервиса. 19.12.25. Был оплачен заказ на диван и пуф (00SK-194826) со сроком выполнения 33 рабочих дня. Т.о. готовность должна быть до 16.02.26. 26.12.25. Был оплачен заказ на стол и стулья (00SK-194851) со сроком 35 рабочих дней. Готовность должна быть до 26.02.26. 08.02.26. Я у них уточняю когда будет готов диван. Оказывается, дату готовности они перенесли на 15.03.26, при этом сами об этом не сообщили. 26.02.26. Пытаюсь узнать о готовности стола и стульев. Мне отвечают, что срок перенесен на 08.03.26. О чем, конечно, сами не сообщили. 09.03.26. Пишу им про истечение уже перенесенного ими срока - ответа нет. Все последующие дни они просто перестали отвечать в Телеграмме. 12.03.26. Мы позвонили им по телефону (звонок был не с моего телефона, который был указан в договоре, наверное, поэтому удалось дозвониться). Смогли лишь сообщить, что диван готов и в течении 5 дней со мной свяжутся. 16.03.26. Мне наконец-то написали в Телеграмме, но только относительно того, чтобы оплатить вторую половину заказа про диван. Позднее мне позвонили и согласовали доставку на следующий день. 17.03.26. Диван и пуф привезли, но у дивана подушки оказались меньшей ширины (примерно на 10 см, фото прилагается). В шоуруме и на сайте диван выглядит не так. Об этом было указано в акте приема-передачи. Мне обещали перезвонить по этому поводу. Угадайте, что произошло дальше? Не дождавшись звонка, в конце недели я сам начал им звонить. Никто не снимает и не перезванивает. 23.03.26. Через какое-то время после моего очередного неудачного звонка приходит смска в 16:00, что со мной свяжутся в течении 24 часов. 24.03.26. На момент написания отзыва (19:05) никто так и не позвонил. Дополнение от 26.03.26. Вопреки официальному ответу от компании от 25.03.26 (на всякий случай я его заскриншотил), мне никто так и не позвонил по решению проблемы с подушками. Да, мне позвонили из отдела логистики и согласовали доставку на завтра (27.03.26) стола и стульев, но не из отдела рекламаций по поводу дивана. То ли это такая тактика в надежде, что клиент сдастся, то ли у них такое количество брака, что отдел рекламаций не может со мной связаться уже больше недели. Даже не знаю что хуже.
Свет Внутри
Санкт-Петербург · Мебель на заказ
Сохранить
Февраль 2026
Появилась необходимость в стеллаже в стиле лофт, у которого можно переставлять полки. Однако, по-видимому таких стеллажей просто не существует, поэтому я обратился в несколько компаний с вопросом о возможности изготовления такого стеллажа. Одно из лучших предложений поступило от компании "Свет Внутри". После согласования окончательного варианта, я получил готовый стеллаж примерно через 2 недели. Все оказалось выполнено качественно и так, как я хотел. Так же отмечу, что есть возможность получить образцы материалов, чтобы можно было подобрать наиболее подходящий под интерьер - очень удобно. Спасибо!