Дарья Ж.
4
Дарья Ж.
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Goodline
Новокузнецк · Устройство сетей
Сохранить
Июль 2025
Не так давно подключились к данному провайдеру в Новоильинском районе, по-началу все работало отлично, но теперь переодически пропадает интернет, да и приставка тоже компассирует мозги, призодится раз в три дня выдергивать из розетки,чтобы она перезагрузилась, иначе не работает.
Автопарковка Flyparking
Обь · Бюро пропусков, пост охраны
Сохранить
Март 2025
Что за свинство, прилетели с годовалым ребенком, на улице дубак, водитель трубку не берет, когда его увидели среди кучи машин, бежали за ним, в итоге он нас не взял, места нет, стоит курит, телефон в машине у него лежит. Стоим и мерзнем,не известно когда он теперь за нами вернётся. Сервис никчёмный!
Додо Пицца
Новокузнецк · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Пицца совсем не вкусная стала
Гриль № 1
Новокузнецк · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусно, быстро, но с системой бонусов нужно что-то делать. Либо вообще убрать, либо настроить корректную работу.
Караван
хутор Грай-Воронец · Гостевой дом
Сохранить
Июль 2024
Читаю отзывы и поражаюсь, останавливались здесь с 15 на 16 июля, отдали за четырёхместную комнатенку 2.5х2.5,номером это назвать язык не поворачивается) 4500₽ , задолбали мухи, а утром в ванной комнате обнаружили дохлых тараканов. Плюс к этой прелести в 23:40 остались без света и какой либо воды, вроде как линию повредили, есть генератор,только и он сдулся быстро. В комнате без кондея духота, а окно не открыть, прям под окном этот "трактор"-генератор тарахтел, правда не долго, часов в 3 утра, потом горючее закончилось. Больше всего поразило поведение администратора, вместо того, чтобы извиниться перед людьми за доставленные неудобства, предложить возврат части средств, она просто спряталась.
Мотель
село Антиповка · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, останавливались на ночь 26.06.2024г. С семьёй, 3-ое взрослых и ребёнок до года. Отличные кровати, все спали как младенцы, чистенько, бельё свежее,в каждой комнате свой сан.узел, кондиционер, телевизор. Так держать! Хозяева очень добрые люди. Рекомендую однозначно!)