Юлия Е.
3
Юлия Е.
0
подписчиков
1
подписка
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
iL Патио
Ханты-Мансийск · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Замечательно провели вечер в нашем любимом ресторане! Очень порадовали блюда, все свежее, вкусное! Богатый выбор блюд! Официант Ирина обслуживала нас на самом высоком уровне! С удовольствием будем посещать это место и рекомендовать его друзьям!