Светлана Вихарева
2
Светлана Вихарева
0
подписчиков
0
подписок
166
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Нур
Москва · Кафе
Сохранить
Вчера
Добрый день! На День медицинского работника, провели корпоративный вечер в ресторане «НУР». И остались в полном восторге, отличная кухня, работа официантов отлажена, все оперативно , молодцы, вежливые, отзывчивые. Спасибо большое хозяину ресторана, за понимание, за организацию работы персонала, за чуткое отношение каждому посетителю. Милый, красивый зал, оформление столов. Большое спасибо музыканту Давиду, за отличную подбору музыки, за красивый голос!Спасибо вам большое!❤️❤️❤️