Noname Noname
8
Noname Noname
0
подписчиков
0
подписок
162,5к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
1
Дядя Чилл Сити
Ташкент · Барбершоп
Сохранить
Май 2026
Отлично сюсделали бороду. Мастер Алиджан - красавчек!
Спортмастер
Санкт-Петербург · Спортивный магазин
Сохранить
Июль 2025
Продавцы очень хорошие. Не было гелей, но девушка продавец помогла найти в интернете в каком маназине они были. Побольше бы таких людей 🤟
8 Чашек
Калуга · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Филадельфия по московским ценам а толщина слайса как в любом отстойном месте где роллы по 200-300 рублей
Новатор Кофе
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2022
Сендвич перерони огонь 🔥🥵
Музей друзей
село Эстосадок · Бар
Сохранить
Февраль 2022
Драйвовое место!
Толстый медведь
Электросталь · Спортбар
Сохранить
Январь 2022
Лучше пиво в Стале и в Ногинске!
Иван да Марья
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Январь 2022
Вроде хорошее было место, но скорость обслуживания сегодня была непотребно медленная и невнимательная
Баня у Сани
деревня Пешково · Баня
Сохранить
Декабрь 2021
Бронировал по воцапу. Подтвердили, а потом отменили. Не дело
Детская городская поликлиника № 131
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Октябрь 2021
Хамский персонал! Сегодня 11.10.2021 в 13:00 я ждала в холле 2 этажа приема стоматолога, учитывая, что там живая очередь я с ребенком 1,5 лет была там уже 20 минут. В холле оборудован детский уголок с горкой, детским столом и кулером со стаканчиками. Горячей воды в нем нет по причине небезопасности. Мой ребенок под моим присмотром играл на горке и периодически подходил к кулеру, который находится на расстоянии 1 м. Я всегда находилась рядом, так как кнопки и вода вызывают у ребенка большой интерес но мне бы не хотелось, чтоб он облился сам и залил весь пол. В какой-то момент я не успела среагировать на то, что он подбежал к кулеру и успел вынуть три стаканчика из которых два упали на пол и он стал пробовать налить себе воду. Тут же за спиной я услышала "чей это ребенок, вы вообще за ним смотрите? И это говорила сотрудница поликлинники, которая принесла стаканчики. Я ответила что смотрю, и стала поднимать упавшие стаканчики. Ей этого было не достаточно, и она продолжила заявлять, что я вообще не смотрю за ребенком, как вообще так можно, что он тут устроил и прочее, оскорбляя меня и особенно мои чувства как мамы. Убрав стаканчики и переключив внимание ребёнка на горку я попросила ее перестать и назвать свою фамилию, после чего она быстро убежала по лестнице свою фамилию не назвав! Очень неприятно теперь ходить в Поликлинику 131 где помимо получасовых очередей тебя ещё и плохой матерью обзовут
OldBoy
Ногинск · Барбершоп
Сохранить
Май 2021
Отлично сделали бороду. Спасибо Алексею