Елизавета Уляшева
3
Елизавета Уляшева
0
подписчиков
0
подписок
369
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Милано
Сыктывкар · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Большое спасибо пиццерии,, Милано,. Вчера побывали у вас и остались очень довольны. Атмосфера уютная, гостеприимный и внимательный персонал. Всё подавали вовремя и убирали без напоминаний. Отдельное спасибо за вкусные пиццы. Заказывали 4 вида и все заслуживают отдельной похвалы. Т. к мы отмечали день рождения, то пятую пиццу нам принесли в подарок. С большим желанием вернёмся снова. С уважением Елизавета