А.
7
А.
1
подписчик
0
подписок
64,9к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
9
Саванна Кофе
Ставрополь · Кофейня
Сохранить
Вчера
очень вкусный малиновый раф 😌🌿
Velour
Ставрополь · Косметология
Сохранить
Вчера
Моя любимая студия❤️ хожу к девочкам уже не первый год, обожаю мастера Лизу, спасибо большое за такое красивое, уютное место, которое вы организовали😊 Пришла с перерывом в год, предпоследняя запись была аж 1 июля 2025 года, волоски остались проплешинами кое-где, конечно это небо и земля, что было и что стало❤️ спасибо девочкам за красоту, доброту и отзывчивость😊
Айболит
Ставрополь · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июнь 2026
14.06 .26 обратились в клинику, с самого утра собака рыгает белой пеной и не кушает, в итоге нам сделали узи и осмотрели собаку, ввели спазмолитик и противорвотное, привезла собаку домой, собака проспала 2 часа проснулась и снова рыгала. Часов в 19-19:30 позвонила в клинику, потому что рвота не заканчивалась, но администратор сказала, что возможно, лекарства не подействовало (мы были на приеме в 14:30, за 5 часов внутримышечно не подействовало, это надо быть кем, чтобы такое сморозить?!), ладно, ждём, впереди ночь, нам выписали алмагель зеленый. Документов по узи не выдали, диагноза не поставили. Даю собаке алмагель, проходит 20 минут собака рыгает алмагелем. Количество людей в клинике зашкаливает, все на потоке, разбирается ли кто-то? конечно нет. всю ночь собака рыгает, не ест, спасались теплым молоком, на следующий день я записываюсь на узи сердца, у меня была целая ночь, чтобы почитать форумы и я все же нашла информацию о том, что мы могли где-то подхватить питомниковый кашель, я рассказала это кардиологу, кстати изменений в сердце никаких (кашель собаки может быть связан с одним из клапанов сердца, клапан не перекачивает кровь и кровь попадает не туда, куда надо), кардиолог нашел отек в легких. Мне выдали документы и я попросила администратора, чтобы мне позвонил лечащий врач, так как я полагала что у нас питомниковый кашель (аденовирус/вирус парагриппа). Мне позвонили и сказали еще прийти на рентген, но мы обратились в другую клинику, потому что собаке лучше не становилось. Рекомендую ли я эту клинику? Не рекомендую. Хочу ли я сюда вернуться? Желания не имею. Мы обратились в другую клинику, но, к сожалению, там нам тоже не помогли. Только в 3-й клинике нам поставили диагноз и уделили время. Вопросов у врача из 3-й клиники было много на основании выписанных заключение и препаратов. А так же при записи вам говорят одну цену, конкретно нам сказали при записи, что стоимость специалиста определенного направления (кардиолог) будет стоить 1000 рублей, записывалась я примерно в 21:00 на прием на следующий день к 10:00, за 12 часов цена выросла до 1760₽ . Как это у вас получается - я не знаю, цены растут на глазах, администраторы стоят торят и не понимают что от них хотят. Не рекомендую эту клинику никому. Пожалуйста, не оставляйте здесь свои деньги.
Региональный центр ветеринарной медицины
Ставрополь · Ветеринарная клиника
Сохранить
Июнь 2026
15.06.2026 мы обратились в данную клинику, пришли мы туда из-за того, что у собаки в течение суток была рвота и кашель, нам сделали: узи брюшной полости, рентген и оак, исследование показало, что у нас проблемы с жкт, назначение Семеновой А.Д: антепсин, дюспаталин и энтерол, прием и анализы/обследования стоили 4800₽. Далее мы приходим 20.06 на повторное обследование, заблаговременно записываемся в 18:20, нас принимают в 19:00 другой врач Гаврина П.И., так как на наше время экстренно взяли собаку с диабетом, ок, мы подождали, далее я рассказываю, что кормлю собаки лекарствами от жкт, но кашель у нас продолжается, и подразумеваю «питомниковый кашель», на что мне выписывают бромгексин и предлагают сдать ПЦР. Результат ПЦР был 22.06, Гаврина П.И. сообщила на приеме, что передаст информацию нашему лечащему врачу Семеновой А.И. и она позвонит или позвонить нам по результатам ПЦР. Я позвонила в клинику 22.06 в 9:14, к сожалению, лечащего врача на месте не было к тому времени. Семенову А.Д. необходимо было ждать до четверга, напомню, кашель у собаки продолжается и после антепсина, который дается на голодный желудок, собака рыгает. Я попросила отправить мне результаты ПЦР по электронной почте или на вацап, дала электронную почту, с 9:15 я позвонила в 10:15 на что мне ответили, что результаты передали в лабораторию и из лаборатории отправят, но у них очередь. Как вы понимаете, ничего из этого не было сделано и к 20:00 я приехала за анализами сама. Угадайте, что у нас нашли? конечно же питомниковый кашель. Хотя лечили от ЖКТ. Мы пришли из Айболита, в котором не поставили диагноза, по рекомендации врача, но здесь нам тоже не поставили диагноза. Обращаться ли вам в эту контору? Дело конечно ваше, но я бы не стала сюда приходить снова. Лечим жкт, хотя у нас вирус парагриппа, с которым мы пришли изначально, анализ на пцр стоил 6000₽. Итог 10800 и у вас нет диагноза, вас лечат совсем от другого. По рекомендации знакомой, у которой собаку поставили на ноги за короткий срок, мы обратились в другую клинику и наконец-то за 10 дней мучений собаки с сухим кашлем, нам сегодня (23.06.2026) поставили диагноз и дали наконец-то лечение для собаки, я бьюсь 10 дней чтобы заметили что у собаки вирусный Парагрипп, амнас прописывают дорогостоящие таблетки , от которых все хуже и хуже, потому что проще всего сказать что у вас жкт и дать энтерол, чем капнуть глубже, так как симптоматика и у проблем с жкт (гастроэнтерит и т.д) и у питомникового кашля (вирус парагриппа) одинаковый, собака пытается прокашляться, начинает рыгать и рыгает белой пеной. На этом в целом все, -10800₽ и - нервы, бромгексин я собаки без пцр давать не стала, так как ждала результат анализа, до четверга Семенову я тоже ждать не особо горела желанием, так как собаке хуже, с ПЦР на руках я обратилась в другую клинику, где мне задали очень много вопросов по узи, почему в данной клинике узи в норме, а вы прописываете лекарства от болей при жкт, при этом сами даете документацию что все в норме и без изменений, а утолщение кишки в размере 3,7мм от кашля. Это пол беды, в айболите делали узи сердца и увидели отек легких, в этой клинике на отек легких закрыли глаза. Рекомендую ли я эту клинику? Только в случае, если вы хотите избавиться от своего животного. Потому что вас залечат не тем, чем надо. А я очень злюсь, потому что упущено столько времени, за которое собака мучается сухим кашлем. Судиться с вами нет смысла, так как вы даже не ставите диагноз, но думаю, тот самый Высший Суд вас стороной не обойдет.
Роснефть
Изобильный · АЗС
Сохранить
Май 2026
Солкнулась с ситуацией, наличные деньги не прошли через терминал проверки, я не могла оплатить бензин. Оплатить с карты не смогла, так как интернета, чтобы войти в банк, у меня не было. В итоге одна сотрудница уже была чуть ли не в ярости, из-за того что я не могу оплатить бенз, но другая девушка блондинка помогла найти вайфай чтобы войти в банк, за это ей огромное спасибо, но больше на эту заправку ездить не буду, с таким отношением, будто я злостный неплательщик и ***. Впервые столкнулась с ситуацией не приема налички, да еще и в таком тоне.
Захоронения периода войны алан против тюрков-хазар
Архызское муниципальное образование · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2025
за 150₽ на входе прикоснетесь к памятнику культуры
7Peaks Family Resort
село Архыз · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший отель, быстро заселили, благодарность Кристине за подбор тура в дождливый день. Хорошее расположение. Кушать в самом Романтике не рекомендую, лучше ехать в Архыз. Спасибо за чудесный отдых 🩷
Kuka barbq
Ставрополь · Бар
Сохранить
Август 2025
люблю Ваш тако, но проблемы с паркингом не вдохновляют на частые визиты.
Южане
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
очень вкусные жареные хинкали 🩷 спасибо
Gelatiamo
Ставрополь · Кафе
Сохранить
Август 2025
хотели кофе - бариста не было на месте. хотели мороженое - пришлось постоять в очереди. второй раз ехать в центр, чтобы не выпить кофе и постоять в очереди желания не испытываю. лично для меня из минусов - это куча детей, которые бегают и хватают вас за спинку стула, прищемляя при этом волосы, но руководство в здесь не причем, это вопрос к родителям данных детей. были здесь впервые, еще раз приду вряд ли.