Юлия Сталина
6
Юлия Сталина
1
подписчик
1
подписка
91,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
8
Дворец спорта Алмаз-Антей
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Май 2026
Удобные часы работы, можно прийти вечером.
Осипов Pro
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Июнь 2025
Ушла из студии с приятными впечатлениями. Очень вежливый администратор проконсультировала по времени ожидания, а оно было не долгим. Была в этой студии впервые и сразу же такая находка в лице мастера Анны Гудковой. Приятная и вежливая девушка, понимает свою работу. Мастер попала в самое яблочко с оттенком блонда. Выполнила свою работу аккуратно. Напоследок Анна поделилась своей визиткой, куда записала рецепт блонда и предложила свою помощь в подборе ухода. Я ушла очень довольной, вернусь обязательно еще.
Осипов имидж студия
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Я не была в конкретно этой студии почти полгода и видимо за этой время полностью сменились администраторы и мастера. Но я ушла в таком ужасе от туда, не получив услуги. Ситуация. Была запись на 19 часов 13 июня. Я пришла вовремя, администратор сказал «присаживайтесь, мастер к вам СЕЙЧАС подойдет». Спустя 20 минут я сама подошла к администратору с вопросом «сколько продлится это сейчас». Ожидание еще на 10 минут. Я готова подождать, но почему нельзя сразу об этом предупредить. Затем мастер все-таки подошел и с виноватыми глазами сказала, что у них закончился порошок, потому что в выходной день им не пришла поставка материалов. То есть вы знали об этом уже не пол часа назад и ваш администратор не мог предупредить клиента хотя бы за час? Или мастер ожидал, что осветляющий порошок появится как волшебная пальца? Ни администратор, ни мастер не смогли ничего предложить. Просто испорченное настроение и впечатление о салоне.
The Бык
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Наконец-то я добралась до нашумевшего мясного ресторана. Слышала много положительных отзывов от московских друзей. Там этот проект успешно зашел. Но, увы, в Питере не удалось повторить. Сперва очень смутила очередь у входа в заведение. Пришли в будний день ближе к вечеру, но еще не в час пик. На ресепшене сказали ждать со всеми. Удобно что есть электронная очередь через сайт и можно сходить погулять. Нам повезло и наш столик был готов через 20 минут. На компанию бронировать можно, но за пять дней. Смутил другой момент, столик предоставляют на полтора часа. Потом просят покинуть заведение. 😀 Не очень то и хотелось. А если я долго ем? Конечно подкупила политика ресторана «все по 350». Правда, кусок хорошего стейка подают от полутора тысяч за 350(+,_) гр. Есть стейки и по 350 рублей за 200 гр сырого мяса, но слишком сомнительно. Пробовать не стали. Мы заказали бифштекс и два бургера. Один из них фирменный The бык, второй с рубленной говядиной. Гастрономическое разочарование 3 из 3. У бургеров очень жесткие булки. Было ощущение, что их много раз заморозили и разморозили. На вкус, как прошлогодний черствый хлеб. Мясо в бургерах тоже жесткое и не сочное. Можно ведь стиснув зубы махнуть рукой, мол, что вы хотели за 350 рублей. Но нет!!! Держите марку. Официант сказал, что булочки для бургеров пекут в ресторане. Надеюсь, нам просто не повезло и у повара в этот день было плохое настроение. С бифштексом такая же история - мясо невкусное. Порадовал только фирменный чай с мандарином и смородиной. За него большое спасибо. Интерьер ресторана роскошный. Отдельное спасибо за дизайн туалета. Красиво и инстаграмно. Можно наделать модных фоточек. Обслуживание было быстрым. Свои блюда ждали не больше 20 минут. Желаю удачи. Надеюсь на следующую, но уже положительную встречу.
Cherchez
Пушкин · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Честно говоря, я разочарована. Насмотрелась красочных рилсов от блогеров и при первой же возможности поехала в Пушкин. Конечно, расположение заведения шикарное. Выходишь из Екатерининского парка и сразу оно. Я была в будний день, народу не было. Повезло. Но ассортимент тех самых пирожных был скудным. Оставалось только мороженое, бальзам звездочка и картошка. Взяли все на пробу, скрепя зубами от цен. Про скрип на зубах будет дальше. На вкус ничего необычного, мне не хватило ярких сочетаний. Но больше всего смутил вкус шоколада. Он скрипел на зубах. Может это сахар, может еще что. Не понравилась даже картошка. Хотя казалось бы, что там можно испортить. В общем, желания возвращаться нет никакого.
Bao Mochi
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Где попробовать самый вкусный Моти на Петроградке? Вот это место обрадует любителей корейского десерта. Было вкусно. Спасибо 🤗
Andrey Silchenko Hair Salon
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Январь 2024
Впервые была в салоне летом на бровях. Очень понравился мастер-визажист Мария Евстигнеева. Очень внимательная и аккуратная девушка. Умеет расположить к себе. Спустя время вернулась за макияжем на корпоратив. Очень понравилось. Мария профессионал своего дела.
Benamar Hotel&Spa
Ростов-на-Дону · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Не удалось протестировать Спа-зону, а вот все остальное оценили на славу. Останавливались на два дня в Ростове 17-19 июля и выбрали именно этот отель по отзывам. В целом не разочаровался никто. Номера королевские, места много, хоть танцуй. Чисто и все есть. Новый современный дизайн, что радует. Персонал готов помочь и подсказать. Есть ресторан с отличными завтраками. Шведский стол и вкусная еда. Короче, рекомендую.
PioNero
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Говорят у них вкуснейшая пицца, но я сама не пробовала. Чай, чизкейк и салаты - все свежее и вкусное. У кафе есть прекрасная летняя веранда, с атмосферой Петроградки в подарок. Цены приятные, персонал готов помочь, вежливый. Спасибо. Рекомендую.
Пропавшие в кинохронике
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июль 2023
Одна из лучших музейных композиций в стране. От детализации просто мурашки по коже. Хотите попасть в прошлое - вот вам портал, прямо на Ленфильме. Есть несколько вариантов аудиогидов, что очень круто. Полетайте над осенним Петербургом, посмотрев фильм в VR-очках. Это вообще бомба! Персонал тоже очень вежливый. Есть льготы. Расположение очень удобное, в 5 минутах от метро «Горьковская».