Юлия
17
Юлия
465
подписчиков
0
подписок
580,2к
просмотров
Отзывы
83
Подборки
Фото
248
Кофе
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Хорошее кофе ! Были на пасху в этом парке при Храме,святили куличи , очень удобно что рядом есть кофейня и перекус !)
Ротонда
Ростов-на-Дону · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Были тут на Пасху ,святили куличи, красиво 😍 Территория для прогулки великолепная и рядом храм !)
Юнона
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2026
Сдала важные гормональные анализы в определённый день цикла 1 раз в месяц в лаборатории" инвитро "которая находится непосредственно в юноне, пришла сдала кровь. Анализы мне так и не пришли ,ждала уже заждалась ,мне так и не позвонили ,пока сама не начала разбираться! Мне сказали что мой б-материал не поступил в лабораторию ! Теперь мне ждать снова месяц чтобы сдать анализы ! Халатность и только ! Деньги хоть вернули🤣,спасибо и на этом ! Не рекомендую !
Ситилинк
Ростов-на-Дону · Магазин электроники
Сохранить
Май 2026
Ехали с западного думали посмотреть ,потрогать технику , в интернете написано что магазин электроники ! Приехав, техники не увидели !
Родина-Мать зовёт!
городской округ Волгоград · Памятник, мемориал
Сохранить
Май 2026
Красивое место ! Памятник огромный ,аж дух захватывает!)😍
Пляж на Зеленом острове
Ростов-на-Дону · Пляж
Сохранить
Май 2026
Хорошее место для отдыха) песочек ) Только бы все люди отдыхающие убирали за собой мусор 🗑 и учили этому ещё своих детей !
Гаврош
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2026
Чисто ,приятно ) вкусно !
Территория СПА
Ростов-на-Дону · Спа-салон
Сохранить
Май 2026
Это восторг ,блаженство!!!! 3 часа кайфа! Рекомендую всем ) хотите перезагрузиться и кайфануть ) тогда вам однозначно сюда !
Шаровая молния
Ростов-на-Дону · Спортивный, тренажёрный зал
Сохранить
Май 2026
Хороший спортзал ) Хожу в него уже много лет !) Тренера профессионалы своего дела ) Люди добрые и отзывчивые) Если ты девушка ,и не можешь поднять тяжёлый блин 🥞🤣 то тебе всегда помогут с радостью )
Lilo
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Хороший ресторан ! Пришли поужинать с мужем, встретили приветливо по - доброму ! Персонал улыбчивый, приветливый ,тактичный ! Вокруг чисто -ухоженно ,котики - приятное милое дополнение ) Вкусно очень ,с удовольствием поужинали ! Вернёмся к вам снова, благодарю 💗