Мария А.
7
Мария А.
0
подписчиков
0
подписок
657,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Ария
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2023
Сделали неудачную стрижку. Надеюсь, салону удастся решить вопрос с профессионализмом мастеров...
Rostic's
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2022
Никому не рекомендую здесь кушать. Самое вкусное в бургере - солёный огурец, а в заказе - чай из пакетика. Главная фишка заведения - Сандерс Бургер - отвратительный: мясо только в половине бургера, булка размякшая, салат вялый. Фу, одним словом.
Булочные истории
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2022
Из плюсов - недалеко от дома. Также есть неплохие готовые обеды. Из минусов - завышенная цена за среднее качество продукции. Аналогичную выпечку и пирожные берём иногда в других Булочных, где товары и свежее, и дешевле.
Т-Банк
Санкт-Петербург · Банкомат
Сохранить
Май 2022
Банкомат на месте, работает)))
ЦДС Елизаровский
Санкт-Петербург · Жилой комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Шумоизоляции нет абсолютно. Слышно, как соседи закрывают кухонные шкафчики, разговаривают и т.д. Высота потолков не позволяет сделать шумоизоляцию, т.к. потолки ниже, чем в обычных квартирах. На окнах щели, образуется конденсат и плесень. Ванна установлена криво, под неё стекает вода, если использовать душ. Словом, качество постройки квартиры - полное г. Один плюс - вокруг 5-этажки, невысокая плотность населения, и метро недалеко.
Невис
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Просьба к управляющим лицам – озадачьтесь пандусом и удобным входом! Потому что несмотря на хорошую в целом аптеку, идти к вам не хочется только потому, что неудобно заходить (с коляской)
Посидим
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Одно из самых вкусных заведений в СПб. Все, что брали здесь – очень понравилось 👍 Обычно заказываем доставку или забираем сами. Готовят быстро. Официанты отзывчивые, вежливые. Спасибо персоналу за возможность порадовать себя вкусной едой!
Арлекино
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Март 2021
Прекрасный массажист - Алина. Неоднократно ходила к ней на сеанс, и для расслабления, и для того, чтобы полечить больную спину. Алина со всеми запросами справлялась очень профессионально. И ещё она просто приятный человек!
Имидж-студия Дениса Осипова
Санкт-Петербург · Парикмахерская
Сохранить
Январь 2021
Посещала в прошлом году, была акция на маникюр. В ходе процедуры оказалось, что девочек-мастеров набрали буквально в этот же день, обучили пару часов и отправили работать. В итоге после покрытия треснул ноготь, трещина до мяса, восстанавливала несколько месяцев. Не можете - не делайте и не портите себе репутацию.