Д
Дмитрий М.
Д
3
Дмитрий М.
0
подписчиков
0
подписок
3,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Меди
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Апрель 2026
Меди Вчера с дочерью посетил стоматологию меди на Московском проспекте. Предварительно, более чем за неделю записал дочь на плановый осмотр и чистку. Долго состыковывали мое расписание, расписание дочери и расписание врача, чтобы за один визит успеть все сделать. Прием врача начался с небольшого опоздания, после осмотра врач порекомендовала сделать снимок МРТ, сделали. По возвращению в кабинет врач выдала план лечения и сказала: «до новых встреч». На вопрос о том: «а как же чистка?». Врач сказала, что мы при входе в кабинет ей ничего не сказали про чистку и вообще на нас было зарезервировано 30 мин, нам необходимо покинуть кабинет. За 9 лет посещения меди впервые узнал о таком порядке! Всегда был уверен, что договоренности с администратором при записи, достаточно. На вопрос, что делать и почему так вышло? Получил ответ, что администратору будет: «а та та» и нас отвели в холл к администраторам. Далее девочки за стойкой спросили точно ли я записывался на чистку: «а то у нас есть аудио запись, и мы можем проверить…». На мой взгляд достаточно странная позиция, вместо того чтобы разобраться в ситуации и найти решение, обвинять клиента неправоте и ставить под сомнения его всего его действия. Дмитрий
Мото-Актив
Санкт-Петербург · Мотосалон
Сохранить
Август 2024
Обратился с вопросом ТО и ремонта квадроцикла, два дня по телефону девушка Алиса морочила голову, что не спросишь ничего не знает и не понимает, в конце концов написала смс в вот сапе о том, что в ремонте отказано ... время потрачено в пустую, только негативное впечатление от общения с Алисой.