Мария Е
16
Мария Е
11
подписчиков
0
подписок
421,5к
просмотров
Отзывы
90
Подборки
Фото
45
Московский Губернский театр
Москва · Театр
Сохранить
Июнь 2026
Красивый театр.
Музей-усадьба Ф. М. Достоевского Даровое
деревня Даровое · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красивая территория ухоженная,дом отреставрирован. Есть пруд.
Черёмушкинский рынок
Москва · Рынок
Сохранить
Май 2026
Цены просто космос ,будто не рынок, а бутик еды.
Новиком
Москва · Банк
Сохранить
Апрель 2026
Быстро решили мою ситуацию.
Дом русского зарубежья им. А. Солженицына
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Посещала музыкалный концерт. Хороший современный концертный зал
True Cost
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2026
9.04.2026 Отличный вечер ,отличные блюда. Официант Сергей очень доброжелателен,вежлив и внимателен.
Чародейка
Коломна · Кафе
Сохранить
Март 2026
Прекрасное место,прекрасный молодой коллектив,уютная атмосфера, что касается кухни ,я бы доработала меню и убрала бы из всех имеющихся салатов соус бальзамик, из 3 видов салатов в каждом присутствует ,перебор если честно. На салат к лазанье тоже льют,повар уж очень сильно любит везде лить бальзамик. Не всем это нравится и уже поверьте не выигрывает от этого блюдо,а только иной раз портит излишней кислотой. Что касатется десертов они всегда свежие, вкусные, я люблю очень моти и макаронс,картошки всякие разные вариации присутствуют. Что особенно радует ,что можно заказать десерты на определенный день в нужном количестве и разновидности.
Новиком
Москва · Банк
Сохранить
Март 2026
Банк работает в таком режиме, что точно никто никогда туда не попадет ,ведь график работы с 10-17 как раз в то время когда все нормальные сотрудники предприятий, которых обслуживает данный банк на работе с 9-18. Сервис отсутствует помощи пг телефону не оказывают,чат не работает,всё только через пк и то оперативно вопросы не решаются.
Европолис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Февраль 2026
Приехали в конкретный магазин и чуть не словила паничку пока искали) всё по кругу,ориентироваться не просто)
Лагуна SPA
Коломна · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Начну с того что когда звонила бронировала хамам никто не предупредил что хамам рассчитан на 3 человек,сайта нет,нигде это не указано не прописано. Внесла предоплату в размере первого часа пребывания. За день до назначенной даты приехали родственники и хотелось взять с собой 3 человека,при созвоне мне было отказано в увеличении количества человек. Хотя платит гость и за доплату могли бы и пойти на встречу. Но не сказала бы что там пространство рассчитано на 3 человек,разве что сам хамам небольшой и там сразу 3 человека не поместятся это да,но можно же и не всей толпой заходить,логично же. По приезде нас проводили в раздевалку,предоставляют полотенца,тапочки,всё было хорошо, расположились,хамам шпарил по полной попросили убавить,убавили. Но когда нам захотелось продлить еще на один час ,нам было отказано при том что сам салон работает до 20.00,а у нас было время с 17-19 ,ещё действовала акция последующие часы с 50% скидкой,скорее не хотелось продлевать нас по этой причине и администратор очень видимо торопилась домой быстренько закрыла салон в 19.30 и вместе со своим спутником укатила на машине. Прошу владельцев обратить внимание на работу персонала. При таком отношении больше же не захочется посещать ваш спа. В целом неплохой спа,но отношение не располагает. Куда Вам писать не совсем понятно. Думаю администратор работавшая в тот день судя по описанию ситуации узнает меня.