Д
Дмитрий Д.
Д
3
Дмитрий Д.
0
подписчиков
0
подписок
11,9к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Pho
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2020
На прошлой неделе после института решили зайти в этот ресторан быстрого питания. Заказал себе Фо том, а остальные лапшу с томленой говядиной. Из плюсов: расположение хорошее, при заказе — персонал приветливый, а на этом все. Из минусов:безвкусная лапша, я бы сказал пресная; Фо том оказаться на удивление паршивым, такого исполнения не найдете видимо нигде в Москве, долгое ожидание, после оплаты персонал забывает о том что был заказ. В общем советовать к посещению данное «заведение» не могу, но решение каждый принимает сам, заказывать или нет данную пресную пищу. Ставлю 1 звезду из 5. Всем добра и здоровья, особенно директорам данной сети! Лично мы больше не придем сюда.