александр жизнь
5
александр жизнь
0
подписчиков
0
подписок
21,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Йондоз
деревня Юлдузлы · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Супер удобная тихая стоянка. Кафе молодцы. Бесплатные завтраки, за стоянку. Хотя не часто там стою, каждый раз , утром какие-то цыгане, не мешают, не пристают, на машине или двух с прицепом. Куры там у них или кто... Просто наблюдение. Прикольно. Заезжает много большегрузов покушать, парни знают хорошие места.
Рублев
Шадринск · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Нормальная тихая стоянка. Персонал адекватный с пониманием к дальнобою. В кафе не ходил. Чистый туалет. Вода. Интернет. Телевизор работают отлично. Природа прекрасная, но нужно быть осторожнее не нарваться на, : мину:, своего собрата. Или словить клещей. Рядом шинка. Всём добра и удачи!!!
В гостях у Савельевича
поселок Катковский · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Стоянка маловато будет. Перевалочный пункт автовозов. Товарные автомобили много места занимают, но что делать, работать всём надо, в целом не плохо.
КДВ
село Толмачёво · Складские услуги
Сохранить
Ноябрь 2025
КДВ всегда молодцы. С загрузкой могут тянуть, не знаю с чем связано, но выгрузка нормально. Даже если приехал раньше на сутки. Выкинут быстро. Во многих бывал филиалах РФ. Обухово, МО, вообще красавцы.
Берлога
Тюкалинск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2025
Хорошая, тихая стоянка. Хорошая кухня. Цена адекватно. Душ бывает лучше. Ну есть к чему стремиться. В номерах не было, но вроде нормально, чисто.. Без запахов.
Соловей
деревня Верхняя Медведица · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Январь 2025
Персонал знает своё дело. Продукция компании всегда на высоте. Молодцы.
РЦ Магнит
муниципальный округ Первоуральск · Логистическая компания
Сохранить
Декабрь 2024
Нормальный РЦ. Персонал всегда уважительно общается. Выгружают быстро, даже если приехал на сутки раньше. Парковка большая удобная. Из минусов подъезд к самому РЦ.
Цемент Плюс
Ставрополь · Строительные смеси
Сохранить
Октябрь 2023
Всё супер!!!
Распределительный центр Магнит
Батайск · Оптовая компания
Сохранить
Октябрь 2023
Приехал на фуре, макароны на палетах. Одна коробка сломалась,пытались заставить перепалетить. Адекватный начальник склада, с документами тоже нормально, но грузчики мнят себя царями... .