Дарья В.
6
Дарья В.
0
подписчиков
0
подписок
12,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Андромеда
Белгород · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Решила написать отзыв, чтобы похвалить салон. Подстригала здесь своего маленького мальчика (1 год и 9 месяцев). Очень понравилось, как прошла стрижка. Во-первых, атмосфера: несмотря на то, что ребёнок маленький, всё было спокойно, никто не нервничал, мастера очень дружелюбные и приятные в общении. Во-вторых, результат: сделали классную молодёжную причёску, смотрится очень красиво и современно. У меня остались только хорошие впечатления, спасибо за ваш труд!