kostya_muzykant
6
kostya_muzykant
0
подписчиков
0
подписок
56,4к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
Аркадия
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Всё по кайфу! Отмечу, что никто головушку мне не парил, всё чётко, быстро и без лишних слов! Прайс порадовал! Тётя-доктор сделала всё быстро и ответила на мой вопрос. Важно, что не было музыки, как это бывает обычно, никто не возражал, что я во время процедуры возьму наушники и послушаю Ozzy! Впереди еще много работы с моими зубами. Я не первый год обращаюсь в данную организацию! Рекомендую!👍
ЛазерМед
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Август 2025
Приветствую! Не первый год хожу на процедуры в «ЛазерМед». Довольн результатом на все 100! Никогда не было вопросов и тем более претензий. Отмечу, что администратор всегда напоминаю про приём, это очень удобно, а для меня важно! Хочу обрати ваше внимание на то что «ЛазерМед» это именно медицинское ужереднни я не просто салон у метро.
Баклажан
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Январь 2023
Топ место! Кухня, персонал и атмосфера на уровне! Рекомендую. Главное на районе.
Полторы комнаты
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2021
Своя атмосфера тихо уютно #нарайоне
Гигант Холл
Санкт-Петербург · Концертный зал
Сохранить
Декабрь 2021
Просторный клуб. Удачная геолакация.
Skifmusic
Санкт-Петербург · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2021
Не удобно расположен. Многое только подзака.
Отделение почтовой связи № 191123
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Очень вежливый и компетентный оператора. Но самое главное не обманывают и не разводит на деньги как на суворовском 61 рекомендую данные почтового отделения в центральном районе. Да конечно очереди бывают, но как правило очень много некомпетентных клиентов. Мы живем в эпоху интернета многие вопросы можно решить не выходя из дома а также подготовить письма и посылки находясь у себя дома и не создавая очень заполняет бланки по 15 20 минут.
Отделение почтовой связи № 191015
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Август 2021
Обман сплошь и рядом, то конвертов нет по 16 руб но есть по 56 руб, то посылка это бандероль не за 160 руб а за 500 руб. На других почта такой проблемы нет. Здесь вечно что-то не так. Не рекомендую ходить в данные почтовое отделение.
Хачапурная
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2019
Отличная хавка
Музторг
Санкт-Петербург · Светотехника
Сохранить
Март 2018
Вообще все отлично, иногда охрани с двумя извиленами работают.