Георгий Р
10
Георгий Р
2
подписчика
1
подписка
585,8к
просмотров
Отзывы
44
Подборки
Фото
2
СберБанк
Гатчина · Банк
Сохранить
Июнь 2026
Сбер как сбер. Ни чего особенного. Снимал тупо деньги )
Охотничий дворец Александра II
посёлок Лисино-Корпус · Достопримечательность
Сохранить
Июнь 2026
Здание требует небольшого косметического ремонта, а так всё исторически ) мне понравилось
Магнит
деревня Дони · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Цены не соответствуют действительности. Из 10 наименований товара только 2 прошли по цене, остальное завышенные цены больше чем на ценниках. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН. Или же проверяйте на кассе все цены!
Мари’Ко
городской посёлок имени Свердлова · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
В кафе не был, сказать ни чего не могу. А вот выпечка там конечно шедевр. Ооочень вкусно. Даже удивился. Выпечку советую, попробовать стоит.
Супер Лента
Кировск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Супер лента как супер лента. Ни чего удивительного. Эффект Вау отсутствует.
Запсчастье для автомобиля
Санкт-Петербург · Автоаксессуары
Сохранить
Август 2024
Всё устроило. Быстро и понятно. Храмает только немного подбор запчастей. В остальном всё супер. Цены приемлемые. Запчасти на любой карман.
Мамарада
Санкт-Петербург · Детский магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Магазин не большой но то что искали для беременных нашли только в нём. Ассортимент не большой, но самое необходимое для беременных и новорожденных есть.
Этаж 41
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2023
Единственное что там понравилось так это вид. Всё остальное отстой! Официанты не опытные, половина меню не знают вообще. Заказ ждали 40 минут и в итоге принесли не те блюда которые заказывали. Отношение к клиентам отвратительное. ЦЕННИК ПРОСТО КОНСКИЙ. не стоит того. Посетить один раз чисто для галочки. Нам не понравилось ни чего кроме вида из окна.
Халяль
посёлок Шушары · Кафе
Сохранить
Август 2023
Кушал шурпу и плов. Не скажу что прям ВАУ, но, всё было совсем не плохо и ценник в принципе приемлемый.
Bro car
посёлок Шушары · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2023
Ремонтировал тут авто, перебирали подвеску и делали ходовку. Всё сделали быстро и качественно. Менеджер Рауль знает своё дело, видно что человек занимается ремонтом авто не первый год. Всё грамотно и четко. Всё по факту, без навязывание лишних ремонтов. Я не первый год за рулём и много где за 20 лет ремонтировался, но этот сервис один из многих оставил только положительные впечатления.