Александра Антипова
2
Александра Антипова
0
подписчиков
0
подписок
36,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чимтим
Нижний Новгород · Суши-бар
Сохранить
Июль 2025
По началу были классные суши , всегда много рыбы , большие гунканы , очень вкусные горячие в подарок , но последние пару раз это просто месево из не пойми чего . На жалобы ВК особо не реагируют , предлагают 10 процентов скидку на следующий заказ , который естественно делать не хочется . Рыба из Филадельфии костлявая (хорошо не ребенок ел) сидели плевались . Горячие в старой понировке которая не жуется . Про гунканы вообще молчу , все меньше и меньше с каждым разом , начинка как блевотина . Спасибо на этом был наш последний заказ . Здоровье дороже , не известно чем нас кормят . Можно было бы поставить ноль я бы поставила .