Анна С.
4
Анна С.
0
подписчиков
0
подписок
3,8к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Holz House
Москва · Строительная компания
Сохранить
Июнь 2026
Дом, милый дом от Хольц Хаус радует меня качеством уже долгое время. Проект у меня «Австрия» на 300 квадратов, строились мы в Козино. Первая встреча с менеджером Натальей была ещё в ноябре. Решила тогда просто прицениться. Мне всё посчитали, выдали смету, и я ушла думать. Потом, конечно, посетила ещё несколько компаний для сравнения. Смета от Хольца оказалась не самой минимальной, но что-то меня зацепило, и в итоге склонилась к ним. Я посмотрела их ролики на YouTube про завод, про производство, досконально изучила сайт… и в декабре вернулась снова. И вот тут хочется сказать огромное спасибо Наталье. Это просто кладезь терпения и спокойствия! Я, честно, замучила её вопросами, сомнениями, просила по сто раз всё пересчитать и объяснить, а она ни разу не дала понять, что я надоела. Всегда с улыбкой, очень доброжелательно, вникала в каждую мелочь. Она не просто продавала мне дом, а действительно входила в мое положение, терпеливо ждала, пока я созрею. Во многом именно её отношение помогло мне принять окончательное решение в пользу Хольц Хаус. Не буду описывать весь процесс стройки в подробностях, но в целом я всем осталась довольна. Строили строго по плану, всегда отчитывались, спокойно обсуждали любые нюансы. На протяжении всего строительства Наталья оставалась на связи, оперативно решала все вопросы, её терпению можно только позавидовать. Сам дом из клеёного бруса никакого химического запаха, дышится легко. Окна установили качественные, смотрятся очень красиво. Внутреннюю отделку сделали именно так, как я и хотела. Наталья, спасибо Вам за вашу работу!
Порта дАрте
Москва · Творческий кластер
Сохранить
Май 2026
Очень уютное место, сотрудницы приятные, терпеливо все объясняли, сделали вместе кружечку, я довольна
Surf Coffee
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Отличное место, наконец-то в этом районе открылся серф. Единственный минус — очень медленный интернет, при условии, что телефон здесь плохо ловит, получается очень неудобно :( остальное все супер