Елена Битенькова
5
Елена Битенькова
0
подписчиков
0
подписок
216,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
2
LookUp
Москва · Салон красоты
Сохранить
Вчера
Первый раз делала реснички у мастера Натальи. Всё понравилось, реснички получились, как и хотела. Приятная атмосфера, мастер внимательный, постоянно уточняет, насколько комфортно и не беспокоит ли что-то. Я осталась довольна, вернусь еще.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Верните обратно нормальный магазин!! Единственный был магазин на районе, а теперь сделали непонятно что!
Nailsnika
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Ноябрь 2025
Была у мастера первый раз. Делали френч. Очень понравилось. Царит очень приятная атмосфера. Ноготочки сделали идеальные. Сразу видно, что девушка любит дело, которым занимается, вкладывается в него и в своих клиентов. Это мой первый маникюр, на котором проговорили все 2 часа и очень душевно) Всем рекомендую!
Люблю Массаж
Москва · Спа-салон
Сохранить
Ноябрь 2025
Была первый раз на массаже в этом салоне у Анастасии. Мне понравилось. Расслабляющая атмосфера. Анастасия вежливая, внимательная. Спросила о пожеланиях, интересовалась самочувствием. После массажа мышцы расслабились, боль в пояснице стала меньше.
NoFilter studio
Москва · Массажный салон
Сохранить
Июнь 2025
На приеме у Елены была первый раз, осталась довольна. Приду еще)
Секрет
Москва · Антикафе
Сохранить
Май 2023
Отмечала свое 25 - летие в зале «Сказка». Прошло все прекрасно. Очень красивый атмосферный зал, все как я люблю, праздновать там было одно наслаждение. Администраторы постоянно на связи, отвечают на все вопросы. Во время мероприятия с любым вопросом помогали. Хорошая звукоизоляция, удобные диваны, интерьер восторг. Атмосфера доброжелательная. Можно и музыку включить и поиграть в приставку, и в караоке попеть и джаз денс поиграть, и фильм посмотреть. Всем советую.
Urban Face
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2023
Делает очень хорошо,качественно
Пчёлки
Москва · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
К сожалею, в живую так и не получилось познакомиться с данным салоном. Записалась онлайн, мне перезвонил администратор попросил перенести меня на другое время, я никак не могла прийти в другое время, так как не с кем маленького ребенка оставить. Я подумала, что мастер просто не успевает по времени и задерживается с прошлым клиентом, а оказалось, что в салон без записи пришел другой клиент и его приняли, а мной и моей записью пренебрегли и даже не извинились. Но хорошо, что в округе это не единственный салон, я нашла и записалась в другой, где клиентов по записи принимают. Очень жаль, что в этом салоне так поступают с клиентами.
Звезда
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2022
Очень уютный салон с приветливым персоналом, первый раз в салоне подстригала волосы и делала маникюр. Всё сделали хорошо и аккуратно, я осталась довольна.