Наши Фото
2
Наши Фото
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Chery, Автомастер
Пенза · Автосалон
Сохранить
Май 2026
Оставила машину в салоне ,идут вторые сутки,никакой обратной связи. Стоит.Несколько месяцев до этого ездила 3 раза с жалобами на вариатор. Диагностика со слов сотрудников ничего не выявляла. По итогу в 50 км от города отказал вариатор. Подменая машина у них 1 всего, на такой салон и на нее огромная очередь. Выкручтвайтесь сами. Сервис оставляет желать лучшего. Зато на этапе продажи обещания и гарантии очень высокие. Очень дорогое ТО ,для сравнения со вторым салоном Черри в Пензе ,одно и тоже ТО стоит на 8000 дороже.