Марат Акжигитов
3
Марат Акжигитов
0
подписчиков
0
подписок
9,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
4
Сервант
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Походили и приметили прикольную кафешку. Сама по себе она не большая но очень атмосферная. Пианино, баян, сервиз советский, счеты и посуда из ГДР. Еда там как дома и персонал очень добрый. Можно в моменте забыть, что ты в кафе и почувствовать себя как дома. Еда у них прямо из-под ножа. Но сами они открылись только месяц назад. Всем советую :)