Ольга Г.
2
Ольга Г.
0
подписчиков
1
подписка
1,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Griol
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин женской одежды! Интересный дизайн вещей, Большой выбор, часто скидки ! Очень хороший персонал, внимательные консультанты ! Особенно хотелось отметить консультанта Татьяну , всегда поможет в выборе , подберет комплект и посоветует с размером ! С удовольствием хожу в Ваш магазин ! Всем рекомендую! Всегда уходишь с хорошим настроением и с покупками ! Спасибо что делаете покупки комфортными и приятными !