Зиля Сабитовна
6
Зиля Сабитовна
0
подписчиков
0
подписок
105,1к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Pan Asia Хого
Уфа · Кафе
Сохранить
Март 2024
Если не с чем сравнивать, то очень хорошо и интересно, но лично мне хотелось бы побольше морепродуктов, соусов и лимон чтобы соком полить молюсков. В общем то мы наелись и даже больше чем нужно, но вот эта возня с приготовлением мне не пришлась по душе. Да и время пребывания ограничено. Поэтому интересно, но вряд ли пойду ещё.
МФЦ Мои документы
Уфа · МФЦ
Сохранить
Март 2024
Зал большой, специалисты грамотные, быстро и качественно. Рекомендую!
Чижик
Уфа · Супермаркет
Сохранить
Февраль 2024
Нечего там делать, всё можно купить за те же деньги в любом магазине
Апельсин
Москва · Гостиница
Сохранить
Февраль 2024
Если совсем негде остановиться, то на 1 ночь сойдёт. Номер крохотный, отель находится на 5 этаже старой 5ти этажки, без лифта. Так то было чисто, чайник, пару пакетиков чая и стаканы были. Фен не работал. Утюг и гладильная доска в коридоре были. Заселили конечно быстро, спасибо за это. В общем можно поставить 3+ с натяжкой 4.
Бристоль
Уфа · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Номер норм, для быстрых встреч сойдёт. Полотенца предоставляют, постель чистая.
Красноусольск
село Курорта · Санаторий
Сохранить
Ноябрь 2023
Санаторий красивый, территория большая, облагороженная. Номер полулюкс большой, 2 комнаты, полотенца меняют каждый день, постельное на 3й день. Кормят вкусно, разнообразно и в достатке. Каждый день фрукты. Процедуры разнообразные, на любой вкус и кошелёк. Рекомендую отдых в этом санатории.
Гагаринский
Уфа · Рынок
Сохранить
Ноябрь 2023
Найти можно всё (имею ввиду продукты питания), но цены выше чем в супермаркете
ОртоЛюкс
Уфа · Ортопедический салон
Сохранить
Ноябрь 2023
Отличные специалисты. Уровень приёма на высоте. Отличные стельки изготавливают.
Скала Большой Колпак
Акбердинский сельсовет · Горная вершина
Сохранить
Ноябрь 2023
Нашли быстро, но дорога по полям. Вид офигенный, страшно красиво))
Амакс Центральная
Ижевск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2023
Были 2 ночи. Номер красивый, чистый. Отель красивый, находится в центре. Завтраки вкусные при ресторане