Регина Г.
3
Регина Г.
0
подписчиков
0
подписок
359к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
4
Гурман
Ка Тху · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Это было не просто "вкусно" 😍 еда божественная, сервис душевный. ❤️ Мы попробовали почти все меню (стыдно, но нам было вкусно!). Таких вкусных сушь мы не ели ни где 🍣 Уютно, как дома, а вкусно — как в лучших ресторанах мира. Безумно рада, что открыла для себя это место. Тут лечат душу и желудок одновременно! Мы ушли сытыми, счастливыми и планируем следующий визит. Спасибо команде ресторана за этот гастрономический праздник и за лучший вечер!
Люмар центр
Санкт-Петербург · Детейлинг
Сохранить
Сентябрь 2025
Хочу сказать огромное спасибо Ивану, за профессиональный подход к своему делу. Фары стали как новые, один восторг и внешний вид машины абсолютно другой стал. Спасибо огромнейшее!!!!