Анна
8
Анна
0
подписчиков
1
подписка
111,9к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Ржавые вилы
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Май 2026
Хорошие ребята обслуживают, быстрая подача блюд а главное вкусно ! Вернёмся к вам ещё обязательно!
Сказка Грузии
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Очень душевное место, а главное вкусное! Можно как заказать доставку,так и покушать на месте! Выпечка просто класс! Прекрасные сотрудники, и очень милая хозяйка! стали постоянными посетителями! Удачи вам и процветания!
Атрибьют Kids
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Декабрь 2025
Так уж вышло, что к двум годикам у ребенка очень сильно развалились зубки, вина гигиены или наследственности, нет смысла уже писать об этом, лучше напишу о нашем визите в эту клинику. Итак мы ответственно подошли к выбору клиники для малыша, были в нескольких местах ДО, но после посещения Атрибьют Кидс у нас не осталось сомнений , что мы будем лечить зубки здесь. Клиника замечательная, внутри сказочная обстановка которая так нужна ребенку, где он будет чувствовать себя как дома, детская комната, аниматор, море игрушек. Прекрасный доброжелательный персонал. Подход врачей к адаптации ребенка просто высший пилотаж, не спеша ,по маленьким шажочкам, ребенка располагали к себе, это первая стоматология ,где ребенок не плакал а улыбался, это уже говорит о многом, родители думаю поймут меня! Мы прошли консультацию, предоперационный осмотр, анализы и вот день лечения настал. Сказать на сколько мы сильно переживали ,ничего не сказать. Но благодаря нашему лечащему врачу Андрющенко Михаилу Анатольевичу , анестезиологу Туртанову Алексею Витальевичу, куратору Наталье - мы поняли, что наш малыш в руках настоящих профессионалов. Нам постоянно сообщали о ходе операции, об изменениях плана лечения, всегда была поддержка и связь, и вот спустя 5.5 часов наркоза мы увидели нашего Зубастика, выход из наркоза оказался довольно мягким, дальнейшее восстановление тоже прошло хорошо! Мы не перестаем по сей день глядя на ребенка благодарить Вас за ваш труд! Мы нашли свою стоматологию, теперь за помощью только к Вам! Удачи Вам и процветания!!!!
Основа Дети
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Ноябрь 2024
Обычно поликлиника вызывает отторжение, но сюда мы всегда идём с удовольствие и уходим с улыбкой на лице!
Правление СНТ Заходское
Выборгский район · Администрация
Сохранить
Ноябрь 2024
Бардак в правлении!
Джаггер
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2023
Супер!
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Всё ок
Ozon
городской посёлок Янино-1 · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Спасибо что открылись рядом
Кинополис
Санкт-Петербург · Кинотеатр
Сохранить
Май 2023
В целом неплохо
Ленинградский зоопарк
Санкт-Петербург · Зоопарк
Сохранить
Май 2023
Много на реконструкции, от стёкол вольеров блики,не посмотреть нормально животных