Денис Новиков
7
Денис Новиков
1
подписчик
0
подписок
239к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Vaga Pharm
Ереван · Аптека
Сохранить
Июнь 2026
Профессиональный фармацевт 🙏
Samsung Сервисный центр
Ереван · Ремонт телефонов
Сохранить
Декабрь 2024
За несколько часов избавили от трещания при вибрации телефона. Спасибо!
True Cost
Ереван · Барбершоп
Сохранить
Июль 2024
Отличное место, спасибо!
UV-Glass.ru
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2023
Очень доброжелательно. Отличное место, рекомендую!
Мемориал Б.Е. Немцова
Москва · Место событий, локальный ориентир
Сохранить
Июль 2022
Народный мемориал достойных людей герою России — Борису Ефимовичу Немцову. В прекрасной России будущего обязательно поставим ему памятник. Всем тем, кто поддерживает мемориал — спасибо! Вы делаете большое дело.
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2022
Постоянные очереди даже в рабочие дни утром и днем. Отдает товары один человек. Пакетов нет: товар как хотите, так и несите. Полный отстой. Одна звезда авансом: по факту, это, конечно, ноль. Дело не в людях, которые сидят на выдаче товаров, а в том, что озон арендовал сверхмаленькое помещение, где может поместится только один работник. Работники стараются как могут.
Горздрав
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2022
Продавец сегодня вечером отказалась продавать лекарство по рецепту. Захотела продать несколько упаковок сразу и забрать рецепт. Нигде такого не видел. Может ли лекарство помочь продавца не сильно интересовало: покупай всё и сразу. Плохо 👎
Додо Пицца
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2022
Оценка раздраженному кассиру Филиппу, резко выхватывающему купюру из рук и кидающему сдачу на стол. Неприятно!
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2022
Я точно в 2022 году, а не в 2222? Крутые терминалы, где можно сделать и оплатить заказ, позвать официанта. Спасибо, приятно удивили!
Птичка
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2021
Душно, шумящий вентилятор, окно выходит прямо на мусорные баки - очень приятно слышать утром, как вывозят мусор и бьются бутылки. Вместо окна - форточка, свет включается/выключается только в одном месте - у входной двери. Нет тумбочек и светильника у кровати. Тапочек также нет. Простыня грязная, с бурыми пятнами, будто от крови. Не рекомендую