Ирина К.
4
Ирина К.
0
подписчиков
0
подписок
8,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Спутник
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Неплохой отель. В номере есть всё необходимое, мне только не хватило света, темновато. Сантехника в исправном состоянии, есть фен, выдают шампунь, гель для душа, мыло. Бельё чистое. Убирают мусор каждый день, но не более. Персонал вежлив и приветлив. Кого бы не встретил, обязательно здороваются. У нас были только завтраки, шведский стол.За 4 дня меню не менялось, но оно достаточно разнообразное и всегда можно всегда выбрать что покушать.