светлана
11
светлана
5
подписчиков
0
подписок
1,2м
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
9
Городская поликлиника № 66, филиал № 5
Москва · Травмпункт
Сохранить
Май 2026
Сегодня, 5 мая, мне отказали в приёме. В 410 кабинете ЭКГ меня не приняли, так как у меня была запись на более позднее время. Врач потребовала сначала отменить эту запись. Во - первых, в поликлинике отсутствует интернет, как отменить? Во-вторых, в таких случаях, запись отменяется автоматически. Врач об этом прекрасно знает и продолжает играть на нервах пациентов. Создаётся впечатление, что у данного врача отсутствует напрочь желание работать. Зачем она там, наверное неизвестно даже ей самой.
Samsung Сервисный центр
Москва · Ремонт телефонов
Сохранить
Апрель 2026
Позвонила с вопросом замены датчиков блокировки двери и люка стиральной машины самсунг. Ответили, что выезд мастера стоит тысяча семьсот рублей и диагностика шесть тысяч. Про стоимость работы уже страшно было спрашивать. Откуда такие цены? Сами датчики стоят 300- 500 рублей на маркетплейсах. Ребят, вам на бутерброд с чёрной икрой денег не хватает? Мне мастер с профи ру, сделал всё за семь тысяч. Обращалась в данный сервисный центр 11 апреля 2026 года. Номер заявки мне не озвучили, т к узнав стоимость выезда мастера и диагностики, я отказалась от обслуживания.
Аэропорт Шарм-Эль-Шейх
Египет · Аэропорт
Сохранить
Апрель 2026
Удобный, уютный аэропорт. Там не заблудишься. Всё ясно и понятно. Только в туалетах нет бумаги. И вся еда, ну очень дорогая. Особенно кофе.
Mango
Шарм-эль-Шейх · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Понравилось, хорошо организовали работу. Можно заказать мткроавтобус, который бесплатно привозит и отвозит обратно в отель. В магазине обычно покупаем свежие финики и сезонные фрукты. Спасибо!
Шарм пис госпиталь
Шарм-эль-Шейх · Больница для взрослых
Сохранить
Апрель 2026
Обращались в данный госпиталь по медицинской страховке. Машина за нами подъехала к отелю очень быстро. Отвезли в госпиталь и обратно в отель. Лечение назначили правильно, прямо в кабинете врач дал таблетки, которые очень помогли. Большое спасибо. Выражаем искреннюю благодарность.
V Hotel Sharm El Sheikh
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Никому не рекомендую данный отель. В номерном фонде произведён ремонт. Дверь в душевую комнату перекошена, торчат длинные, толстые гвозди. Пол в душевой местами покрыт вонючей слизью. В номере под тумбочками пыль клубками. На балконе стены загажены птицами. Пляж не оборудован совсем, там кругом камни лежаки стоят в каких-то каменных копях. Спуск в воду с понтона, который качается от сильного ветра, равновесие удержать трудно. При выходе из моря на понтон очень высокий качающийся порожек. Тут же рядом отходит катер. Который катает отдыхающих. Он подходит прям к понтону, ограничений нет, что создаёт опасную ситуацию для плавающих там людей. На первых этажах в номерах сыро, нечем дышать. Открыть балкон нельзя, тучи комаров. Кондиционер подаёт очень холодный воздух и не регулируется. На вторых этажах по утрам нет воды, нет напора. Убираются номера плохо. В столовой попадается грязная посуда, в основном тарелки. Кормят однообразно, готовят плохо. Креветки очень сухие, мясо застревает в зубах, фрукты мало съедобны. Больше в этот отель не поеду.
Салон красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
09 января 2026г, посещала данный салон. Окрашивала волосы и стриглась у Натальи. Как всегда, после нанесения краски на волосы крашу брови. В этот раз покрасить брови, могла мастер Юлия. Попросила её, в ответ прозвучало, что плотная запись. Если будет окошко, то хотя бы накрасить, смою сама. В итоге, было окошко на целых 20 минут. В течении которых Юлия сидела за шторкой и пила чай. Ко мне так и не подошла и больше не озвучивала никаких причин отказа. Я считаю, что это проявление пренебрежительного отношения к клиентам и полный игнор. Очень жаль, что такие мастера как Юлия тянут рейтинг салона под плинтус.
Jolie Ville Golf & Resort
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель находится в 5 км от аэропорта. Но, если вы поедете на встречающем вас трансфере, то вас завезут в последнюю очередь. Сначала завозят туристов в дальние отели. Доехать самостоятельно, на такси сразу до отеля стоит 💲 15. Территория отеля большая, бассейн длинный, извилистый, с текущей водой, " ленивая река". Кормят очень хорошо, мясо, рыба, морепродукты, фрукты. На территории отеля местами идёт ремонт, что очень напрягает. Ремонт номерного фонда произведён частично. В основном старые, убитые, номера. Мебель очень старая, бельё не меняли ни разу за неделю. В душевых кабинах черная плесень. Полотенца не меняли. Самое большое огорчение , это отсутствие входа в море с берега. Только с Пирса, сразу в глубину 60 метров. Для тех, кто не умеет плавать стресс ещё тот. С кругом плавать невозможно, сносит течением и назад к порожкам не добраться. Там же ещё и рыбки которые будут вас щипать до крови. До моря идти порядочно, очень много спусков и подъёмов по порожкам. Детям конечно будет трудновато.
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Сам салон не плохой, удобные кресла для педикюра, если прохладно дадут плед, кофе с топингами, чай, и даже шампанское. Но на мой взгляд проблема с мастерами. Ну не умеют они делать качественный маникюр. Закрываю ногти гелем, даже топ мастер не смогла сделать приемлемую форму ногтя. По моему мнению там только один мастер ногтевого сервиса, которому можно доверять свои ногти, это Каролина. На стрижки и окрашивание заоблачные цены и не смотря на это нет скидок клиентам в дни рождения.
Точка Красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня, 08 февраля, посещала салон. Мастер Марина окрашивала волосы и делала стрижку. Её работа как всегда на 5. Но, мы платим не только за работу мастера, ещё и за удобство и комфорт. Так вот, гардероб. Вешать верхнюю одежду некуда. По длине помещаются только куртки. Свою шубу мне пришлось оставить на кресле. Так как под одеждой стоят упаковки сахара, чая. Внизу грязная, ароматная обувь. Этим ароматом пропитывается сахар и чай, который нам предлагают попить. Нормальное соседство, не находите? Вверху это всё, ещё обтирает уличная одежда. Головной убор и шарф, тоже положить некуда. Верх забит какими-то коробками. Так где гардероб? И это салон? Или дешевая парикмахерская эконом класса?