Анна М.
3
Анна М.
0
подписчиков
0
подписок
3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
M-studio
Бахчисарай · Автомойка
Сохранить
Июль 2025
Заехали недавно на данную автомойку. Остались довольны!Профессионализм сотрудника и качество услуг приятно удивили. Машину помыли быстро и качественно, уделив внимание каждой мелочи. Цены вполне адекватные, сервис вежливый и доброжелательный. Рекомендуем всем автомобилистам!