Марина Корсакова
16
Марина Корсакова
5
подписчиков
0
подписок
4,5м
просмотров
Отзывы
117
Подборки
Фото
36
Хостел Рус Чистые Пруды
Москва · Хостел
Сохранить
Сегодня
Остановилась в хостеле Чистые пруды в июньские праздники на 4 ночи. На ресепшне встретила приветливая девушка. Забронировала место в 6-местном номере. Администратор предложила заселиться в 4-местный номер на 3 этаже, так как он в это время был свободен. Честно сказала, что в номере на 1 этаже может быть шумно. Моими соседками оказались две юные девушки. Мы быстро познакомились. И дальше весело и комфортно провели время как в детском лагере) Единственный минус хостела - было душно. 3 этаж это мансарда. В комнате окно в потолке. В это время на улице была жара +30. Хорошо, что нас спас вентилятор, который работал у нас всю ночь. В остальном все очень понравилось. Напишу о плюсах. У меня есть опыт проживания в других хостелах Москвы за этот бюджет. И в других местах можно столкнуться с тем, что жильцы это сплошь курьеры и приезжие рабочие и на входе постоянно пахнет носками и потными кроссовками, а в душевую не попадешь. В хостеле Чистые Пруды такого нет, все чисто. Гости - туристы и студенты. Огромное преимущество данного места - всегда свободные туалеты и душевые! Ни разу не стояла здесь в очереди! В просторной кухне есть несколько обычных столов и длинный барный стол с розетками. В дневное время гости могут работать с ноутбуками. В этом хостеле тщательно следят за тишиной в ночное время, поэтому ужинать можно строго до полуночи. Администратор подсказала, что рядом с хостелом есть продуктовый магазин Магнолия, в котором с 21:00 скидка 50% на готовую еду. Там достаточно большой выбор, так что вопрос с ужинами был решен! Очень понравилось расположение хостела. 20 минут пешком до Зарядья. До любого театра не больше получаса. По центру Москвы удобнее и быстрее перемещаться ногами. В хостеле царит уютная, доброжелательная атмосфера. На кухне я не чувствовала неловкости, мне было комфортно как дома! По ночам было тихо. В день отъезда можно оставить чемодан до вечера у лестницы. У меня остались самые хорошие впечатления о хостеле Чистые Пруды! Отлично отдохнула!
Дворец Пусловских
Квасевичский сельсовет · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивый дворец. И вид с площадки открывается прекрасный!
Костел Сердца Иисуса
агрогородок Столовичи · Католический храм
Сохранить
Июнь 2026
Потрясающая неготика!
Коссовский дворцово-парковый комплекс
Коссово · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Очень красивая неоготическая архитектура, витражи и вид открывается с площадки прекрасный. Рядом есть озеро с лежаками, можно отдохнуть и насладиться тишиной и красотой природы.
Вкусно — и точка. Авто
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Май 2026
Полчаса назад заказала на вынос двойной фишбургер. Я, конечно, понимаю, что в набор могут что-то недоложить, поэтому открыла пакет и проверила наличие трех бургеров и картошки. Но теперь, видимо, мне придется ещё и заглядывать внутрь коробочек с бургерами! Потому что когда приехала домой и открыла упаковку, обнаружила, что вместо двух рыбных котлет в данном заведении положили одну!
Чебуречная
Минск · Кафе
Сохранить
Май 2026
Зашли переждать дождь, без ожиданий. Сначала удивил интерьер - все в дереве, в деревенском стиле и прикольные готичные люстры с летучими мышами. Заказали чебурек с мясом, чебурек с рыбой и капучино. Тесто чебурека оказалось идеальным! Тонкое, вкусное, не слишком жирное, даже похожее немного на песочное. Не ожидала, что мне будет так вкусно! Кофе оказался пережаренным. Но за вкусные чебуреки и вежливый персонал ставлю твердую пять! В следующий раз к чебурекам взяла бы пиво)
Гурман
Полоцк · Кафе
Сохранить
Май 2026
Заказали борщ, грибной суп и драники. Супы вкусные. Борщ подаётся с салом и пампушками. Но вот драники есть оказалось невозможно. Это не картошка в масле, а масло в картошке. Количество масла просто зашкаливало! Настолько невкусно это надо постараться приготовить.
Станция метро Горьковская
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Регулярно жду здесь автобусы по полчаса
Городская поликлиника № 102
Санкт-Петербург · Больница для взрослых
Сохранить
Январь 2026
По талонам быстро принимают. Молодые врачи отзывчивые. Как-то чуть сознание не потеряла после того, как 5 пробирок крови натощак сдала. Сидела в коридоре, терапевты из кабинета напротив уложили на кушетку, дали водички.
Ладожский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Январь 2026
Неудобный вокзал. Неудобный выход к поездам. Стараемся брать билеты в Москву, чтоб поезд не отъезжал с Ладожского вокзала.