Вероника Орлова
6
Вероника Орлова
1
подписчик
1
подписка
238,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
5
Культ
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Жутчайшая антисанитария, отказались показывать журнал стерилизации инструментов, отношение к клиентам грубое
РусЛайн
Москва · Авиакомпания
Сохранить
Март 2025
Отвратительная авиакомпания, которая не знает, что такое пунктуальность и уважение к пассажирам. Из-за Руслайна сорвался концерт с ведущими музыкантами из Санкт-Петербурга в Архангельске. Переносили на 2 часа, потом на 3, в итоге музыканты смогли прилететь только на следующий день! Вы представляете, какого масштаба вы создаете проблемы людям своими задержками?? Это было в 2023 году, вспоминаю тот день, как самый страшный сон! И ведь ничего не меняется, смотрю на табло - все авиакомпании вылетают вовремя, один Руслайн вечно горит красным! И это в летную погоду без осадков, ветра и прочего. Мне кажется, данная авиакомпания создана для того, чтобы портить людям жизнь и создавать проблемы 🥲
Luxury
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2024
Делала окрашивание + ламинирование. Работа была выполнена качественно, мастер и сервис салона порадовали. С удовольствием приду еще раз!
G&G
Кудрово · Салон красоты
Сохранить
Август 2024
Лучший салон красоты, сервис и клиентоориентированность на высшем уровне, а также адекватное соотношение цены и качества. 💅🩷 P.s. Подборка фильмов бомбическая, всегда смотрю с удовольствием 🥰
Пилки
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Февраль 2024
Короче, впервые такое.. Через 10 дней отвалилось покрытие на всех ногтях!!! Пошли небольшие отслойки, а потом чудесным образом я обнаруживала голый ноготь один за другим. Писала в поддержку несколько раз - ответа ноль. Тем самым вынудили написать негативный отзыв на всеобщее обозрение. Могли бы предложить хорошую скидку на след. посещение... Ну так, хотя бы ради приличия извиниться. Больше в "Пилки" не пойду и остальным не советую, упс🤦‍♀️
Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum
посёлок Шушары · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Спасибо, было чудесно
Введенский
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Большое спасибо за прекрасное проживание гастрольного театрального коллектива🙏
Must
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Была 3 раза. Все было просто идеально❤️
Love Republic
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Магазин на Ефимова, была 15 июля, где-то в 20:30. Очень невежливо и некрасиво со стороны продавцов (работников зала) оценивающе смотреть на потенциального покупателя, а потом ещё и не поздороваться. Я что, недостаточно хорошо выгляжу, чтобы быть достойной вашего приветствия? - закрадывается такой вопрос. Мне сразу захотелось уйти, хотя магазин мне нравится тем, что есть всегда xs размеры. Девушкам-продавцам желаю подтянуть свои знания в сервисе.
Y. E. S. your eco system
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Ужасное отношение к клиентам!!!!