Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
111,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Санкт-Петербургский дом культуры железнодорожников
Санкт-Петербург · Театр
Сохранить
Январь 2025
Зал, фойе , все красиво. Очень удобно гардероб разделен на две стороны. Но смотреть спектакль оказалось не очень удобно, маленький угол подъема, ряды почти на одном уровне.
Пит-Стоп
Санкт-Петербург · Картинг
Сохранить
Январь 2025
Были здесь много раз, сыновьям все нравится. Но в последний раз чуть не испортили настроение, вдруг изменились правила и решили 15летнего и 19летнего разделить на детский и взрослый заезд. В правилах нигде такого не написано. Понимаю что ради безопасности, но все дети разные. В 15 лет выше 180 ростом, какой может быть детский заезд с 8летними((( Хорошо, что был директор на месте, вопрос решили. Спасибо! Но осадочек остался))