sorrynax
9
sorrynax
51
подписчик
2
подписки
993,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
25
Olino
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Просто бесцельно проходили мимо по Пушкинской, решили поужинать именно у Вас, и такая случайность приятно порадовала! Уютная атмосфера, очень красивая цветовая гамма заведения, персонал супер вежливый ☺️ Порции пасты были сытными и огромными, что было неожиданно и приятно! 🥹 Также брали лимонад тархун-маракуйя, очень понравился, редко где можно попробовать действительно вкусный лимонад. Сырный раф тоже хороший) Видно, что для гостей стараются сделать действительно от души и вкусно) Спасибо большое, успехов вам 💚
Sumo Izakaya
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Ниразу не подводили, всегда всё вкусно 🤤 Просто вас люблю ❤️
СИА
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Это была любовь с первого взгляда🥹🩷 Очень красивое и атмосферное заведение, в котором просто невозможно быть в плохом настроении. Интерьер 10/10, приятно радует глаз 😍 Отдельная благодарность за самое важное — за вкус и качество блюд, за отличный сервис и обслуживание 💕
Цена Качества
Ростов-на-Дону · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Одно из любимых заведений в Ростове 🥰 Всегда всё вкусно, обслуживание супер, интерьер 10/10 Спасибо, что вы есть 🥹❤️
Черная кошка
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
мило, уютно и самое главное — очень вкусно 🥹
Tapioka
Ростов-на-Дону · Кофе с собой
Сохранить
Май 2025
Внутри красота 😻 Пробовала тапиоку в разных местах, понравилось только здесь))
Сицилия
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всегда всё вкусно, официантам и поварам - респект! 🫶🏻💞
Ригла
Ростов-на-Дону · Аптека
Сохранить
Май 2025
Очень вежливые и доброжелательные девушки-фармацевты, со всем всегда помогут и всё расскажут, всегда в наличии всё необходимое))
Ситилаб
Ростов-на-Дону · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Очень вежливый сервис, со всем всегда помогут , к дерматологу и гастроэнтерологу езжу только туда (хоть и живу далеко) - профессионалы своего дела! 😊
Прилив
Азов · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Уютное, красивое место 🤍 брали и кофе, и лимонады, очень вкусно! Всё понравилось 🥰