S
Sardor Nazirov
S
2
Sardor Nazirov
1
подписчик
0
подписок
2,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Номдор
Ташкент · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Потерянный клиент, который никогда не вернется в это заведение и всегда будет отговаривать знакомых туда идти. Ноль обслуживания. Ноль качества. Ноль причин возвращаться сюда. Это не самса, а издевательство. Если хотите почувствовать отсутствие качества на себе, вам сюда. Это несъедобно. Еда всегда холодная, безвкусная, чрезмерно жирная. Она не стоит своих денег, одного укуса было достаточно чтоб это понять. Жалею что потратил время на дорогу сюда, лучше пойдите в любое другое место. Не советую.