светлана усачёва
5
светлана усачёва
0
подписчиков
0
подписок
167,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Городская поликлиника № 10
Барнаул · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Март 2022
Благодарю врача Экзархову Александру Николаевну. Сегодня решила все мои проблемы. Отзывчивый и дельный специалист.
Городская больница № 8
Барнаул · Больница для взрослых
Сохранить
Март 2022
Благодарю персонал урологического отделения за четкую и слаженную работу. Привожу раз в месяц отца на процедуру. Нам помогает медсестра Валентина.Ей особая благодарность нашей семьи.Приятно,что есть такие профессионалы.Желаю Вашему коллективу процветания и благополучия.
Арлекино
Барнаул · Аттракцион
Сохранить
Июль 2021
Парк становится лучше год от года. Много разных аттракционов для детей всех возрастов. Цена на билеты чуть ниже, чем в других парках. Есть кафе, где можно перекусить, много скамеек. Неплохая зона для отдыха компаниями с шашлыками. Само место для парка солнечное и светлое. Прекрасный бассейн радует горожан не первый год. Живу рядом, часто гуляем с детьми и друзьями.
Район
Барнаул · Торговый центр
Сохранить
Июль 2021
Чистый, просторный и удобный торговый центр. Отличная Мария-ра, хорошие отделы в цокольном этаже. Здесь надо сделать фонтан или сквер. Площадь между трамвайным кольцом и центром какая-то пустая.
Барнаульский Знаменский женский монастырь
Барнаул · Монастырь
Сохранить
Июль 2021
Мой любимый храм, место очень близкое и светлое. Есть возможность и помолиться, и подумать. Просторно и очень благодатно здесь.
Ярче!
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Отличный отдел. Беру здесь овощи, фрукты, сыр, хлеб,яйца. Быстро обслуживают, раскладка понятная, хороший ассортимент. Возле дома, удобно.
Мария-Ра
Барнаул · Супермаркет
Сохранить
Июль 2021
Отдел удобно расположен, парковка большая, после ремонта очень чистый, светлый, всегда работают 2-3 кассы.
Центр государственных услуг Мои документы
Барнаул · МФЦ
Сохранить
Май 2021
Была на приёме у судебного пристава. Записывалась заблаговременно по телефону. Осталась очень довольна. Народу было достаточно много, но и рабочих окон очень много, прохладно, залов много. Рекомендую.