Аида Акбаш
4
Аида Акбаш
0
подписчиков
0
подписок
245,8к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
2
Тигра
Казань · Игровая комната
Сохранить
Февраль 2026
Год назад это была большая развлекалка, после ремонта, стало в два раза меньше места и аттракционов. Но это все ещё было хорошее место, за 250 рублей в час. Деткам можно поиграть, покататься на горке, попрыгать на батутах. Но теперь цена за один час стала 450 рублей, и ‘якобы’ выгоднее брать на 3 часа за 600 рублей(в выходные). Но 3 часа тут делать, конечно, нечего, не сравнить с другими парками развлечений. С повышением цены место стало неоправданно дорогим. И еще в прошлый наш приход, мой сын упал в веревочном городке, потому что большое расстояние на высоте не перетянуто сеткой(приложу фото). Кроме меня ещё другие родители это увидели и подошла администратор. Сказала, что уже много раз у начальства просила это место закрыть. Мы пришли через пару недель-сегодня, а сетку никто так и не натянул. Там высота для падения точно выше 1,5 метра. Администраторы приветливые и вежливые. Всегда два человека за стойкой. Заняты своими делами, но при обращении всегда помогают, все рассказывают Мы часто приходили по вечерам, потому что близко к дому. Но с такой ценой, конечно, лучше доехать до какого-нибудь ПаркХауса.
Медел
Казань · Косметология
Сохранить
Февраль 2026
Это просто лучшее медицинское учреждение из всех в Казани! Никто в Казани не согласился дать шанс моему ребенку начать курс лазеротерапии для носа. Ему нет 2х лет и во всех других больницах нас разворачивали у двери. Специалист Светлана отложила дела и, как заботливая мама, взяла моего малыша за руку и повела в кабинет. Мы проходили весь курс и каждый день нас встречали и лечили люди с большим сердцем! Каждый из сотрудников отнеслись к моему ребенку как к своему! Это невероятно ценно и не купишь ни за какие деньги. Ещё запомнилось, что в гардеробе милеееееейшие женщины работают! (Обычно же всегда наоборот:)) они предлагают положить шапку и перчатки на батарею!!! Ну разве это не достойно отдельной благодарности? В общем, я рекомендую теперь всем своим друзьям. 10/10 место! Благодаря людям, которые там работают. С большой благодарностью, Аида и Алтай
Яркие дети
Казань · Дополнительное образование
Сохранить
Декабрь 2025
Было очень много сомнений, когда записывалась на первое занятие для малышей. Но все прошло чудесно! Теперь Тео ходит и на развивающие занятия к Наталье Владимировне и три раза в неделю в мини-садик. Мисс Айзиля супер педагог! За неделю так заинтересовала моего сына, что он стал сидеть за столом и заниматься с другими детками!!! Искала местечко, где помогут малышу поскорее разговориться, а нашла самую настоящую школу, с системой и заботой. Тео с удовольствием остается в садике а дома стал пытаться чаще произносить слова. Это большая заслуга Мисс Айзили и Натальи Владимировны. Ещё в школе работает администратор Марина, вообще благодаря ее подробному объяснению и индивидуальному подходу захотелось довериться этой школе. Каждое утро она встречает улыбкой и интересной беседой. Всегда приветливая, терпеливо отвечает на все вопросы, напоминает о следующих занятиях. Не смотря на то, что деток много, родители все разные, она каждому обязательно найдет пару минут для доброго слова и улыбки. Планируем задержаться в Казани на пару месяцев подольше,э только ради того, чтобы Тео мог продолжать ходить сюда как можно больше!
Шашлычный Kral
Казань · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень вкусный шашлык! Один из лучших в городе. Куски большие, не сухие. Берем всегда баранину и индейку. Мясо хорошее, нет сильного запаха маринада, чувствуется вкус именно мяса, а не соуса.
Хочу Так
Казань · Барбершоп
Сохранить
Февраль 2025
Сегодня сделала биозавивку у мастера Ольги. Супер профессионал, подробно рассказала об уходе и дала много рекомендаций по уходу за волосами. Все делала очень аккуратно и быстро. Получился очень хороший результат. Только не понравилась работа администратора, за несколько дней до записи обсуждали работу, высылала ей фотографию волос. Написала мне, что будет стоить от 3х тысяч, по факту заплатила 6500. (Из дополнительного только кончики подрезали) то есть больше в два раза! Это не плюс-минус, а огромная разница в цене. Учитывая, что она видела мои волосы, странно, что так сильно обманули в стоимости, было бы лучше, если бы я знала на что расчитывать сначала. Больше нет желания записываться в этот салон, хотя мастер сделала свою работу на 150% и видно, что человек профессионал.