Анастаси Маслова
3
Анастаси Маслова
0
подписчиков
0
подписок
5,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Бибельмот
Нижний Новгород · Центр развития ребёнка
Сохранить
Декабрь 2025
Центр хороший, мы начали ходить туда примерно три года назад! Сначала старший ребенок ходил на подготовку к школе и рисование, а теперь и младшая подготавливается к школе в Бибельмоте Подготовка очень хорошая, со старшей дочкой мы шли с нулевой базой, так как в садике не готовили! За год подготовили прекрасно, первый класс прошел на одном дыхании🌺 С младшей решили «подстраховаться» и тоже сейчас ходим👌🏼ребенку очень нравиться, а это самое главное! Педагоги отзывчивые, всегда проконсультирую, объяснят! Вообщем мы довольны❤️спасибо Бибельмот за вашу работу
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Сказать, что сотрудник был невежливый - это ничего не сказать! Хамское отношение каждый поход на пункт выдачи. При том не только в мою сторону, но и много раз была свидетелем хамского отношения к посетителям! Сегодня пришла за заказом, посетителей не было. Работник пункта выдачи встретила уже с максимально недовольным лицом. Отсканировала заказ и пошла за ним, а я потянулась за ножиком, чтобы вскрыть коробку, на что мне сказали - «куда вы пошли?», -«за ножом», она мне - «скрывай на столе», я спросила, «а в чем проблема?» И в ответ я услышала - «закрой свой рот» Я была просто в шоке от такой фразы! Что за отношение к посетителям? Нет никакого желания возвращаться в пункт выдачи на Родионова,188 Много раз видела как она выгоняла мамочек с детьми, как она огрызалась на других людей, и все это в каждый приход туда! И полистав отзывы - только фото ее недовольного лица прикреплено к отзывам! Владельцы данного пункта - примите меры, проведите беседы с сотрудниками, разъясните им как нужно общаться с посетителями!