Ильмира Мусаева
9
Ильмира Мусаева
2
подписчика
1
подписка
397,9к
просмотров
Отзывы
36
Подборки
Фото
2
Limak Limra Hotel & Resort
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Отдыхали в Отеле с 11.06.26-18.06.26 семьей ( туроператор Интурист). Были в Турции впервые! Хотели отметить др мужа, но именно отметить не получилось по нескольким причинам: это то, что туроператор за время брони несколько раз менял даты заезда и выезда, мы потеряли грубо говоря сутки; второй момент бронировали место в ресторане Аля карт через ответственного человека за это на -1 этаже и по итогу он ошибся при бронировании, мы пришли в ресторан, а места для именинника не оказалось. Ситуация очень неприятная мягко говоря… Что касается самого Отеля: при заезде нам выдали не убранный номер, на полку были волосы, грязные поверхности, дверь санузла вообще не закрывалась. Все это исправили сразу, но первое впечатление конечно не очень было. Жили в бунгало на втором этаже, вид с балкона был красивый на горы и во двор. Убирали номер каждый день и пополняли бар. Что касается Еды: Еды много, разной, вкусной, если не ждать изысканной еды то очень хорошо кормят. В основном из мяса это курица и баранина. Рыба горбуша, Дорадо и тд… Что касается пляжа: море чистейшее, очень красивого бирюзового оттенка, соленее, чем Чёрное море, плавать легко и после на теле чувствуется мелкая соль) Галька мелкая, но все же массаж ног обеспечен (мы любим гальку). Шезлонгов достаточно, но все же чем раньше займете, тем лучше место достанется. Что касается бассейна: чистые, теплые, разной глубины, были и горки! Дети в восторге от бассейна, не хотели вылезать) Что касается территории: огромная, ухоженная, чистая, разные деревья очень красивая. Что касается персонала: персонал именно низкий, очень хорошо выполняют работу, а вот менеджеры (ситуация с бронированием ресторана) просто отвратительно! Что касается Гида: гиды все очень доброжелательные и стараются помочь туристам своим, НО и конечно сделать максимально комфортно для себя) например разменивать доллары и евро на Лиры это глупо, тк Лиры нигде и не просят))) если выбирать какие то доп услуги, то в Хаммаме (не на территории Отеля вывозят в Кемер) Вам предложат массажи за огромные деньги) уверяя, что достаточно будет одного сеанса) главное понимать, что это бред. А вот именно скрабирование в хаммаме, это просто супер приятная процедура! Рекомендую! Ещё обязательно рекомендую подняться на гору на подъемнике, очень красивые и завораживающие пейзажи! В тур входит рыбалка в искусственном водоеме и прогулка на корабле! Рекомендую! Не пожалеете! Рядом с отелем есть рыночек: цены как обычно, нужно торговаться и идти подальше от Отеля, там цены приемлемей. Так же Вас отвезут в местный ТЦ (меха и текстиль), в мехах нужно прям хорошо торговаться, тогда цена будет ниже процентов на 65-70! В текстиле намного особенного! Брендовых вещей нет, всякое тряпье висят. Ещё мы практически не видели сверстников, все 40+))) нам 35+))) Вечернее время можно скоротать в Амфитеатре и на танцполе под живую музыку до 23.30 ч. можно развлечься) В целом: мне не понравился туроператор который нам даты менял как свое направление ветер в поле! Остальное, все было решаемо в целом! Отель сам хороший. Но вот менеджеры работают как хотят! Повторюсь! Место просто райское, очень красивое! Горы и море сказочные! Мы были рады побывать в таком масштабном отеле, мелкие недочеты старались не замечать, но Впечатление могло бы быть еще лучше!
Gts автотехцентр
Казань · Ремонт двигателей
Сохранить
Июнь 2025
Я клиент автотехцентра GTS уже более 3 лет! Почему?! Во первых Ребята всегда идут на встречу (даже если нет записи). Во вторых всегда по делу (не предлагают «лишних» работ). В третьих работу выполняют быстро и качественно. В Четвертых запчасти рядом. Я знаю, Опель в надежных руках.
Хинкальная
Казань · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Впервые вчера были в этом заведении. О плюсах есть своя парковка, уютный интерьер, широкий ассортимент блюд, хинкали готовят быстро и вкусно. О минусах цыпленка табака ждали час, периодически напоминая повару о себе (зная время приготовления этого блюда). Цыпленок был настолько пересушен, насколько невозможно было это сделать! Забыли принести соус. Зубочисток нет ни на одном столе (хотя много мясных блюд), так же как и сахара. Впечатление осталось на троечку.
Время Пирогов
Казань · Пекарня
Сохранить
Октябрь 2024
Заказала пироги на свой др. Привезли все вовремя, с днём рождения поздравили, скидку 10% сделали 🙏 Сами пироги всем понравились! Оооочень вкусные!
Дом цветов
Самара · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2024
Выбор не большой, обслуживание так себе. Купили готовый букет так как торопились, на безрыбье как говорится…
Волшебник № 3
Казань · Товары для праздника
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень срочно нужны были шарики с гелием в 19ч вечера))) Позвонили в волшебник, нам сказали приезжайте! Надули быстро! Цена приемлемая ☺️
Молодёжный
Красносельское сельское поселение · Детский лагерь отдыха
Сохранить
Июль 2024
В этом году сын отдыхал в лагере Молодежный. Ему там очень понравилось! Питание, корпус, организация мероприятий, сами вожатые! Ребята хорошие все! Зарядка даже ему понравилась на свежем воздухе ! Только положительные эмоции!
Городская клиническая больница № 7, поликлиника № 2
Казань · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Декабрь 2023
Прикрепила маму к поликлинике и это единственный визит (слава богу). Но первое впечатление хорошее. Всё объяснили, показали! Рядом с домом главное.
Отделение почтовой связи № 420132
Казань · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2023
Любимая почта! Возле работы! Бывает конечно и в очереди стоим, но всегда подскажут, покажут прям палочка-выручалочка. Рекомендую всём к посещению!
Славная
Казань · Столовая
Сохранить
Декабрь 2023
Бяяяяка... Вот прям не рекомендую!!! Были с семьёй, потом прям переживали за пищевой тракт. Вот не свежая, не вкусная еда по приемлемым ценам. Выбирайте сами.