татьяна палкина
2
татьяна палкина
0
подписчиков
1
подписка
Отзывы
1
Подборки
Фото
Мастер Дент
Томск · Стоматологическая клиника
Сохранить
Вчера
Хочу выразить огромную благодарность клинике «МастерДент» на Герцена 44 и лично врачу Гусак Данилу Константиновичу. Раньше я откладывала визит к стоматологу до последнего, потому что панически боялась боли. Но здесь мой страх развеялся. Атмосфера в клинике располагает к спокойствию: современный ремонт, приятная музыка, приятный и добрый персонал. Но главное - это руки врача. Мой лечащий врач Гусак Данил Константинович - грамотный, спокойный и очень уверенный в своих действиях специалист. Это редкое сочетание профессионализма и душевности. В кабинете чувствуешь себя не просто пациентом, а близким человеком, о котором искренне заботятся. Каждый раз Данил Константинович спрашивает как у меня дела. Врач никогда не торопит, успокаивает, подбадривает, если страшно, а страшно мне всегда, особенно перед анестезией, на минуточку, мне вылечили 7 зубов, это каждый раз меня успокаивали, брали за руку ассистенты, говорили что я большая молодец, хвалили. При этом качество работы безупречное. Такие доктора - настоящая находка! Четко объяснил план лечения, работал невероятно аккуратно. Он постоянно спрашивал, комфортно ли мне. В итоге я вышла со здоровыми зубами и хорошим настроением. Очень рада, что нашла своего доктора. Теперь в случае чего буду ходить только к Данилу Константиновичу. Рекомендую всем!