Анастасия Ив
7
Анастасия Ив
1
подписчик
0
подписок
153,3к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
Дом Берга
Сортавала · Бар
Сохранить
Сегодня
Само здание красивое, историческое. Но на этом все заканчивается, народу много, а обслуживания нет. Цены высокие, за эти цены ты должен сам заказать блюда за стойкой, хорошо что хоть их приносят, а не сам забираешь. Уха шикарная, муж брал солянку, тоже понравилась. Дети себе нечего не выбрали, так как хотели пельмени, а они на втором этаже только жареные, а на первом отварные, но у нас была большая компания, мы поместились только на втором этаже. Поэтому дети ушли кушать в додо. Салаты с олениной и лососем- это оливье, мне не понравилось, но это наверное на любителя. Пельмени тоже на любителя, мне не зашли. Выпечка вкусная.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Сегодня
Любим это место, каждый раз когда приезжаем в Питер, обязательно сюда приходим. Вкусная еда, хорошее обслуживание, удобное расположение, цены тоже радуют.
Чайхона
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Очень вкусная еда. Хорошее место, обслуживание прекрасное. Рекомендую
Нижний парк Петергофа
Петергоф · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Красивое место, фонтаны и архитектура завораживают.
Брынза
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Прекрасное место, хорошая душевная атмосфера, официанты ребята молодцы. Кухня просто вкуснейшая, вино домашнее вкусное. Были несколько раз в данном заведении и хочется еще туда вернуться. Спасибо команде которая трудится в даннлм заведении, все на высоте!
re:premium
Оренбург · Салон связи
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный магазин. Менеджер молодой человек проконсультировал, все оформил. Сразу же наклеил стекла защитные! Рекомендую.
Сасовское лётное училище гражданской авиации имени Героя Советского Союза Г.А. Тарана
Сасово · Училище
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Мой сын в этом году поступил в это училище! Поступали в первый раз после 11 класса. Физо сдавали в Бугуруслане сначало ( не сдали 1000м, так как там вообще этот процесс не настроен, отвратительный стадион с полевыми дорожками и всех курсантов толпой 18 человек запустили на забег, не удивительно что после такого половина ребят не сдали 1000м) В этом училище все было четко, начиная со времени к которому было сказано явиться на сдачу! Ребятам все обьясняли, 1000м бежали не толпой а делили на группы. В наш день, когда мы сдавали физо, сдали практически все ребята, а было около 30человек. Ограмная благодарность за стадион! Прочитала негативный отзыв о привзятости приемной комиссии, то могу возразить. Возможно те, кто не может сдать физо, нужно пробовать себя в других филиалах . Так же, еще многое зависит от морального состояния, волнения, ну и конечно же удачи! Хочу только сказать одно, что если, что то не получается не нужно никого винить, нужно пробывать идти дальше и не останавливаться! То что в этом училище строгая дисциплина, так она везде такая! Потом и на работе все будет строго и четко, ошибка в данной профессии стоит дорого. Удачи!
Амбер Кар Рент
Россия · Заказ автомобилей
Сохранить
Сентябрь 2025
Брали машину на 2 суток, очень все понравилось. Забронировала по телефону, пришли к назначенному времени, все быстро оформили и поехали. Машина в отличном состоянии, чистенькая. Понравилось то, что есть возможность сдачи в другом месте. Мы брали в Светлогорске покаталист на ней в Зеленоградск и на косу, в Балтийск и на косу, а так же Янтарный, а вернули ее в аэропорту. Возвращали уже ночью, по инструкции все сделали. Не успели вернуться домой, а мне уже отписались, что приняли авто. Спасибо за сервис, за возможность которую Вы даете! Однозначно будем еще обращаться в эту организацию за авто.
Штайндамм 99
Калининград · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
В Калиненграде в первый раз, много изучали куда сходить и что поесть. Это кафе было в топе, но отзывы были разные. Мы с компанией из 5 человек, зашли без брони, столик для нас нашелся. В нутри все было занято, но мы хотели посидеть на улице и нас официант Артем очень комфортно расположил. Обслуживание на высоком уровне, Артему за это огромное спасибо. Обьяснял нам как пить их настоечки правильно и тд. Все было вкусно и красивая подача. Рекомендую это кафе. Обязательно сюда вернемся.
Калининградский зоопарк
Калининград · Зоопарк
Сохранить
Сентябрь 2025
Отоичный зоопарк! Територия зеленая, ухоженная. Животные красивые, чистенькие. Сотрудникам отдельное спасибо за их труд!